"COLOR-FOTOGRAFIEN": JAHR 1977, RUMÄNIEN, HOCHZEIT, ORTHODOX, BRAUT, ZEREMONIE!pusteblume1163
2803 pos. Bewertungen)
1,00 EUR1,00 EUR5T 1Std 20Min 28Sek Zum Produkt
Moskau 1973 - Basilius-Kathedrale - UDSSR 1960er Russland - Foto 8x11cmMoskau 1973 - Basilius-Kathedrale - UDSSR 1960er Russland - Foto 8x11cmsir-royal
1324 pos. Bewertungen)
14,90 EUR1,50 EUR5T 19Std 22Min 24Sek Zum Produkt
Altes Foto-Dia/Vintage photo slide: St.-Bartholomäus-Kathedrale PILSEN ~1970sAltes Foto-Dia/Vintage photo slide: St.-Bartholomäus-Kathedrale PILSEN ~1970sbook-packer-de
9917 pos. Bewertungen)
3,99 EUR0,99 EUR17T 20Std 16Min 44Sek Zum Produkt
Relief Puttos Engel Engelpaar Wandrelief rund Renaissance Barock D17cm SteingussRelief Puttos Engel Engelpaar Wandrelief rund Renaissance Barock D17cm Steingusskunst-krempel-dekoratives
183 pos. Bewertungen)
45,00 EUR5,49 EUR16T 11Std 19Min 7Sek Zum Produkt
Karl Adser 1912-1995 Porto Mao Kirche Kathedrale Balearen Spanien 1970Karl Adser 1912-1995 Porto Mao Kirche Kathedrale Balearen Spanien 1970bolgersen
12629 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR2 23Std 16Min 49Sek Zum Produkt
Bild Aquarell Magdeburger Dom Magdeburg Zeichnung Wandbild Kirche Sachsen Anhalt

52,50 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 60,00 EUR

8 alte Papier-Dias Kirche unbekannt

10,00 EUR

Versandkosten: 4,50 EUR
Gesamtpreis: 14,50 EUR

Totenstatue des Martín Vázquez el Doncel. Kathedrale von Sigüenza. Um 1970

40,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 45,00 EUR

Paul Eliasberg (1907-1984) signierte Radierung, Kathedrale

Paul Eliasberg (1907-1984) signierte Radierung, Kathedrale "St. Etienne-du-Mont"

75,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 83,00 EUR

Zeichnung

Zeichnung "An der Kathedrale-Auf dem Blut, Leningrad", Oskar-Erich Stephan, 1970

150,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 156,99 EUR

Hundertwasser - Kathedrale (I) Marrakesch - Plakat - Poster 84,1x59,4 cm - 1992

69,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 75,99 EUR

Pierre Mandonnet 1891-1970 Orléans Kathedrale Stadtansicht 1940 mit Personen

250,00 EUR

Erich Zimmer. Verlassene Kathedralen. Farbholzschnitt 1987.

25,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 29,00 EUR

Aquarell Spanien Kathedrale , Santiago de Compostela

39,00 EUR

Versandkosten: 5,95 EUR
Gesamtpreis: 44,95 EUR

ORIGINAL PRESSEFOTO: KATHEDRALE MODELL - FOTO KEYSTONE CATHEDRAL MODELL

9,41 EUR

Versandkosten: 2,50 EUR
Gesamtpreis: 11,91 EUR

Original Foto Frankreich Kathedrale Kirche Ca. 1970

14,99 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 19,98 EUR

Org. Bleistiftzeichnung St. Leonardskirche Ffm, signiert von H. Wucher 1974

115,00 EUR

Versandkosten: 10,50 EUR
Gesamtpreis: 125,50 EUR

Expressionist Stadtansicht Paris Montmartre Straßencafé Personen Ölbild 1974

150,00 EUR

Blick auf Florenz und Duomo Kathedrale Original Große Ölbild Gemälde signiert

950,00 EUR

Hildegard Chartée Aquarell Kathedrale St. Stephan Bistum Litomeriče datiert 1976

60,00 EUR

1973 Bleistiftzeichnung Kathedrale signiert

51,39 EUR

Notre-Dame de Paris, Antike Impressionistische Ölgemälde Signiert Defontaine

2.500,00 EUR

Ölbild mit altem Rahmen ,126 X 100 cm

1.500,00 EUR

Marc Chagall Fensterbild Kathedrale Reims 1978 im Glasrahmen 28 x 21 cm

19,99 EUR

Versandkosten: 5,80 EUR
Gesamtpreis: 25,79 EUR

Aquarell Impressionist Fritz Moeller-Schlünz Krieg Bomenangriff Lübeck 2WK

140,00 EUR