Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Weinreich Hirschkäfer Radierung Schwarz Weiß Insekt Natur Signiert irrgangdiscoveries (4,95 von 5 Punkten bei 438 pos. Bewertungen) 30,00 EUR 8,50 EUR 24T 18Std 6Min 44Sek
Otto Rohse (1925-2016), signierter Holzstich, Fliege, Insekt mit Blüten, um 1960 liebhaberstueckchen (5 von 5 Punkten bei 1568 pos. Bewertungen) 40,00 EUR 8,00 EUR 15Std 40Min 43Sek
Weiße Hexe Thysania agrippina Eulenfalter Farbdruck von 1976 Offsetdruck 005bond (4,95 von 5 Punkten bei 18991 pos. Bewertungen) 8,50 EUR 0,00 EUR 8T 17Std 33Min 46Sek
VINTAGE | SCHULWANDKARTE KOHLWEIßLING PIERIS JUNG KOCH QUENTELL | SCHOOL CHART berthavintagecharts (5 von 5 Punkten bei 297 pos. Bewertungen) 149,00 EUR 7,99 EUR 2T 18Std 13Min 10Sek
Hornisse (Vespa crabro) Hornissennest Farbdruck von 1976 Offsetdruck 005bond (4,95 von 5 Punkten bei 18998 pos. Bewertungen) 9,50 EUR 0,00 EUR 15T 14Std 47Min 43Sek
35,00 EUR Versandkosten: 6,95 EUR Gesamtpreis: 41,95 EUR
180,00 EUR Versandkostenfrei
119,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 125,99 EUR
29,95 EUR Versandkosten: 1,90 EUR Gesamtpreis: 31,85 EUR
8,50 EUR Versandkostenfrei
140,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 147,50 EUR
7,50 EUR Versandkostenfrei
9,50 EUR Versandkostenfrei
61,03 EUR Versandkostenfrei