Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Farbradierung Monogramm HG datiert 1972 Giraffenfrau limitiert 1/25 aus Nachlass faelens (4,95 von 5 Punkten bei 545 pos. Bewertungen) 60,00 EUR 6,90 EUR 15T 13Std 37Min 40Sek
SALVADOR DALI - Original Bronzeskulptur "VENUS À LA GIRAFFE" (1973) kunsthandel-figge (5 von 5 Punkten bei 2870 pos. Bewertungen) 5.900,00 EUR 0,00 EUR 14T 18Std 48Min 16Sek
Kunstkreis Lucerne Salvador Dali Die Brennende Giraffe 1975 austi12311 (5 von 5 Punkten bei 413 pos. Bewertungen) 49,00 EUR 6,50 EUR 2T 14Std 28Min 56Sek
Original Bronze von Salvador Dali, "La Venus a la Giraffe". Jahre 1973. fala96 (5 von 5 Punkten bei 47 pos. Bewertungen) 5.000,00 EUR 0,00 EUR 24T 13Std 30Min 32Sek
Unikat Acryl Bild Gemälde Junge mit Giraffe mit Spruch Malerei gb030 (5 von 5 Punkten bei 2927 pos. Bewertungen) 39,95 EUR 5,50 EUR 4T 2Std 34Min 47Sek
135,00 EUR Versandkostenfrei
32,34 EUR Versandkosten: 7,99 EUR Gesamtpreis: 40,33 EUR
Kategorie: Collagen & Mixed Media Kunst
148,66 EUR Versandkosten: 4,50 EUR Gesamtpreis: 153,16 EUR
4.700,00 EUR Versandkostenfrei
49,00 EUR Versandkostenfrei
190,00 EUR Versandkosten: 8,90 EUR Gesamtpreis: 198,90 EUR
79,74 EUR Versandkosten: 9,04 EUR Gesamtpreis: 88,78 EUR
2.000,00 EUR Versandkosten: 25,00 EUR Gesamtpreis: 2.025,00 EUR