Radierung Domenico Faro *1924 Catania/Sizilien † 2008 Rom signiert numeriertRadierung Domenico Faro *1924 Catania/Sizilien † 2008 Rom signiert numeriertwww_walter-antiquariat_de
3002 pos. Bewertungen)
100,00 EUR5,85 EUR5T 16Std 35Min 19Sek Zum Produkt
Charlotte Charlotte "Lotte" HEISTER (1921-1998) Zeichnung Malerei Esel aus 1970epochengut
2731 pos. Bewertungen)
95,00 EUR0,00 EUR26T 21Std 39Min 19Sek Zum Produkt
Hellmuth Chemnitz. Liegender Esel. DDR-Kunst DDR Plastik Leipzig Zoo TierplastikHellmuth Chemnitz. Liegender Esel. DDR-Kunst DDR Plastik Leipzig Zoo Tierplastikartestat
2127 pos. Bewertungen)
2.900,00 EUR39,98 EUR4T 14Std 42Min 35Sek Zum Produkt
Modern Art Heiz Vladimir *1951 verzeichnet international artprice Italien xxx Modern Art Heiz Vladimir *1951 verzeichnet international artprice Italien xxx delubi
10232 pos. Bewertungen)
140,00 EUR28,00 EUR15T 16Std 51Min 38Sek Zum Produkt
Ölgemälde auf Leinwand Ölgemälde auf Leinwand hergei-0
(4,8 von 5 Punkten bei
526 pos. Bewertungen)
209,00 EUR10,95 EUR11T 16Std 52Min 3Sek Zum Produkt
Gemälde: Bauer auf Esel, Spanien, Olivenbaum, Gehöft, Edmund Anton Kohlschein

790,00 EUR

Versandkosten: 19,90 EUR
Gesamtpreis: 809,90 EUR

6/437 FOTO  IN UNIFORM - TIERE ESEL FÜTTERN

4,20 EUR

Karl Adser 1912-1995 Lithographie Ruine Mann mit Esel Lesbos Griechenland 1984

40,00 EUR

Karl Martinus Schöltz Osuna Gemälde 1977 Acryl auf Holz 92 x 73 cm eingerahmt

199,00 EUR

39881375 - Touristen sind am Reiten Esel 1974

8,90 EUR

Walter Habdank Cash Kuh Esel Goldesel

Walter Habdank Cash Kuh Esel Goldesel " Vintage Kunst Karte Von 1963 Holzschnitt

27,51 EUR

Versandkosten: 14,38 EUR
Gesamtpreis: 41,89 EUR

Jens Witt - Radierung - Alter Mann mit Esel, signiert

29,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 33,00 EUR

Karl Adser 1912-1995 Lithographie Mann mit Esel Ruine Lesbos Griechenland 1984

40,00 EUR

A. Paul Weber: Ein lästiger Esel. [26.2.1979]. Sign. O.-Lithografie. Gerahmt.

395,00 EUR

JACQUELINE DITT - Der eigenwillige Esel 2005 Gemälde Bilder Tier donkey

925,00 EUR

A VITALE - herrliches impressiv Gemälde 1971: ESEL-KARREN in PAESAGGIO a d ADRIA

156,70 EUR

Walter Habdank Hochzeit Kutsche Esel Liebe Vintage Kunst Karte Von 1962

27,51 EUR

Versandkosten: 14,38 EUR
Gesamtpreis: 41,89 EUR

Pablo Picasso

Pablo Picasso " The Esel

67,66 EUR

Versandkosten: 45,02 EUR
Gesamtpreis: 112,68 EUR

Vintage Theater Kostüme Design Gouache / Bleistift Malerei Frau Esel

81,37 EUR

Mario Salmaso Oil on Canvas 1983, Glimpse of Greece

200,00 EUR

Versandkosten: 18,00 EUR
Gesamtpreis: 218,00 EUR

WILLEM HENDRIK GISPEN (Dutch, 1890–1981): Buchtlandschaft mit Esel, Radierung

82,50 EUR

Versandkosten: 21,00 EUR
Gesamtpreis: 103,50 EUR

Schöne junge Badeanzug Mädchen, Bikini-Frauen, Mann und Esel im seichten Wasser

33,00 EUR

Versandkosten: 1,80 EUR
Gesamtpreis: 34,80 EUR

VINTAGE IMPRESSIONISTISCHE TUSCHEZEICHNUNG ALTER MÄNNCHEN UND ESEL SIGNIERT

84,59 EUR

Versandkosten: 5,43 EUR
Gesamtpreis: 90,02 EUR