Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Radierung Domenico Faro *1924 Catania/Sizilien † 2008 Rom signiert numeriert www_walter-antiquariat_de (4,95 von 5 Punkten bei 3002 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 5,85 EUR 5T 16Std 35Min 19Sek
Charlotte "Lotte" HEISTER (1921-1998) Zeichnung Malerei Esel aus 1970 epochengut (5 von 5 Punkten bei 2731 pos. Bewertungen) 95,00 EUR 0,00 EUR 26T 21Std 39Min 19Sek
Hellmuth Chemnitz. Liegender Esel. DDR-Kunst DDR Plastik Leipzig Zoo Tierplastik artestat (5 von 5 Punkten bei 2127 pos. Bewertungen) 2.900,00 EUR 39,98 EUR 4T 14Std 42Min 35Sek
Modern Art Heiz Vladimir *1951 verzeichnet international artprice Italien xxx delubi (5 von 5 Punkten bei 10232 pos. Bewertungen) 140,00 EUR 28,00 EUR 15T 16Std 51Min 38Sek
Ölgemälde auf Leinwand hergei-0 (4,8 von 5 Punkten bei 526 pos. Bewertungen) 209,00 EUR 10,95 EUR 11T 16Std 52Min 3Sek
790,00 EUR Versandkosten: 19,90 EUR Gesamtpreis: 809,90 EUR
4,20 EUR Versandkostenfrei
40,00 EUR Versandkostenfrei
199,00 EUR Versandkostenfrei
8,90 EUR Versandkostenfrei
27,51 EUR Versandkosten: 14,38 EUR Gesamtpreis: 41,89 EUR
29,00 EUR Versandkosten: 4,00 EUR Gesamtpreis: 33,00 EUR
40,00 EUR Versandkostenfrei
395,00 EUR Versandkostenfrei
925,00 EUR Versandkostenfrei
156,70 EUR Versandkostenfrei
67,66 EUR Versandkosten: 45,02 EUR Gesamtpreis: 112,68 EUR
81,37 EUR Versandkostenfrei
200,00 EUR Versandkosten: 18,00 EUR Gesamtpreis: 218,00 EUR
82,50 EUR Versandkosten: 21,00 EUR Gesamtpreis: 103,50 EUR
33,00 EUR Versandkosten: 1,80 EUR Gesamtpreis: 34,80 EUR
84,59 EUR Versandkosten: 5,43 EUR Gesamtpreis: 90,02 EUR