Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Bilder Engel, signiert, russ. Künstler Sergei Davydov mattjk_89 (4,9 von 5 Punkten bei 114 pos. Bewertungen) 69,00 EUR 4,95 EUR 5T 13Std 1Min 28Sek
Foto ca 1970 Premnitz Chemiefaserwerk Friedrich Engels Kollektiv der soz. Arbeit bartko-reher (5 von 5 Punkten bei 120709 pos. Bewertungen) 5,00 EUR 0,00 EUR 13T 13Std 36Min 8Sek
Michel Waldmeister signierte, Originalradierung Nr. 22/100 " Engel " gisela1204 (5 von 5 Punkten bei 7683 pos. Bewertungen) 17,50 EUR 8,50 EUR 1T 12Std 39Min 12Sek
Rosenthal-Wandteller /Engel mit Trompete hansbrandstaetter (5 von 5 Punkten bei 12 pos. Bewertungen) 25,50 EUR 5,99 EUR 3T 13Std 56Min 15Sek
Oskar Kurt Döbrich 1911-1970 Münster / Zeichnung 1947 "...geh nur ein Engel..." kunsthandel_koskull (5 von 5 Punkten bei 777 pos. Bewertungen) 1.100,00 EUR 7,00 EUR 21T 17Std 48Min 51Sek
2,99 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 3,99 EUR
150,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 156,99 EUR
155,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 161,99 EUR
45,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 50,49 EUR
16,00 EUR Versandkosten: 1,90 EUR Gesamtpreis: 17,90 EUR
24,99 EUR Versandkosten: 5,99 EUR Gesamtpreis: 30,98 EUR
12,90 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 18,39 EUR
150,00 EUR Versandkostenfrei
17,50 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 26,00 EUR
300,00 EUR Versandkosten: 49,99 EUR Gesamtpreis: 349,99 EUR
150,00 EUR Versandkostenfrei
69,00 EUR Versandkostenfrei
40,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 50,00 EUR
27,50 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 33,50 EUR
100,00 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 104,95 EUR
174,08 EUR Versandkosten: 25,00 EUR Gesamtpreis: 199,08 EUR
8,90 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 14,39 EUR
Seite 1 von 4