Bilder Engel, signiert, russ. Künstler Sergei DavydovBilder Engel, signiert, russ. Künstler Sergei Davydovmattjk_89
114 pos. Bewertungen)
69,00 EUR4,95 EUR5T 13Std 1Min 28Sek Zum Produkt
Foto ca 1970 Premnitz Chemiefaserwerk Friedrich Engels Kollektiv der soz. ArbeitFoto ca 1970 Premnitz Chemiefaserwerk Friedrich Engels Kollektiv der soz. Arbeitbartko-reher
120709 pos. Bewertungen)
5,00 EUR0,00 EUR13T 13Std 36Min 8Sek Zum Produkt
Michel Waldmeister signierte,  Originalradierung Nr. 22/100 Michel Waldmeister signierte, Originalradierung Nr. 22/100 " Engel "gisela1204
7683 pos. Bewertungen)
17,50 EUR8,50 EUR1T 12Std 39Min 12Sek Zum Produkt
Rosenthal-Wandteller /Engel mit TrompeteRosenthal-Wandteller /Engel mit Trompetehansbrandstaetter
12 pos. Bewertungen)
25,50 EUR5,99 EUR3T 13Std 56Min 15Sek Zum Produkt
Oskar Kurt Döbrich 1911-1970 Münster / Zeichnung 1947 Oskar Kurt Döbrich 1911-1970 Münster / Zeichnung 1947 "...geh nur ein Engel..."kunsthandel_koskull
777 pos. Bewertungen)
1.100,00 EUR7,00 EUR21T 17Std 48Min 51Sek Zum Produkt
Schiff Friedrich Engels - Grünheide - 1971 - Dampfschiff Dampfer - Foto

2,99 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 3,99 EUR

NISSAN ENGEL Opera original Carborundum Radierung

150,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 156,99 EUR

ARA Museumsreplikat nach Tilman Riemenschneider, Evangelist Johannes

150,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 156,99 EUR

Signiert Handgefertigte Gemälde 62×49 Cm Original Von W. NOUWALD 1980

155,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 161,99 EUR

Relief Puttos Engel Engelpaar Wandrelief rund Renaissance Barock D17cm Steinguss

45,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 50,49 EUR

HAP Grieshaber - Original-Holzschnitt

HAP Grieshaber - Original-Holzschnitt "Pan" zum Buch "Engel der Geschichte"

16,00 EUR

Versandkosten: 1,90 EUR
Gesamtpreis: 17,90 EUR

Engel, Puti, PVC, handgemalt, E.Simonetti Italien

24,99 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 30,98 EUR

Figur Deko Weihnachten Engel Jesus bunt gemarkt Krippenfigur Weihnachtskrippe

12,90 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 18,39 EUR

NISSAN ENGEL Souvenir Original Carborundum Radierung

150,00 EUR

Michel Waldmeister signierte, geprägte Originalradierung Nr. 84/150

Michel Waldmeister signierte, geprägte Originalradierung Nr. 84/150 " Engel "

17,50 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 26,00 EUR

Engel, Puti, PVC, handgemalt, E.Simonetti Italien ß

24,99 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 30,98 EUR

Adolf Hitler als Engel Franz Josef Strauß CSU München Siegfried Neuenhausen 1972

300,00 EUR

Versandkosten: 49,99 EUR
Gesamtpreis: 349,99 EUR

NISSAN ENGEL Memoire original Carborundum Radierung

150,00 EUR

Alfred Pohl Impressionen aus dem Land der Inkas - Sign. numm. Orig. Holzschnitt

69,00 EUR

Radierung 1993, Andreas Thiel, Frankfurt/ Main, Großer Engel 7/50

45,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 50,49 EUR

Hap Grieshaber

Hap Grieshaber " Ins Gedächtnis " Original Holzschnitt 1973,

40,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 50,00 EUR

NIKITA KNIKTA Expressionismus Malerei Porträt Maria mit Kind Weihnachten (422)

27,50 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 33,50 EUR

MACIEJ SYREK (geb. 1951, POLEN) Bronze Skulptur Figur ENGEL Steinsockel H=16 cm

100,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 104,95 EUR

Schöner Gravur Lithografie Krümel Pp D Künstler Art Engel Theory 1970

174,08 EUR

Versandkosten: 25,00 EUR
Gesamtpreis: 199,08 EUR

Original Engel Büste Skulptur Figur Deko Figur Deko Relief Wandbild bunt

8,90 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 14,39 EUR

1 2 3 4 >