Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Friedrich Press. signierte Orig.-Zeichnung. DDR-Kunst artestat (5 von 5 Punkten bei 2127 pos. Bewertungen) 1.500,00 EUR 6,99 EUR 3T 13Std 8Min 10Sek
Elena Liessner-Blomberg Monogrammiertes Original Aquarell von 1952 - nach Goya arte-mania66 (5 von 5 Punkten bei 2993 pos. Bewertungen) 790,00 EUR 0,00 EUR 23T 16Std 28Min 25Sek
Hans Brosch Signiertes Original Aquarell von 1976 - DDR-Kunst, Informel arte-mania66 (5 von 5 Punkten bei 2991 pos. Bewertungen) 149,00 EUR 0,00 EUR 21T 20Std 49Min 42Sek
Bert Heller. Bertolt Brecht. Schabtechnik, 1954. DDR-Kunst signiert Unikat artestat (5 von 5 Punkten bei 2127 pos. Bewertungen) 1.300,00 EUR 0,00 EUR 3T 13Std 14Min 51Sek
Werner Klemke Sammelmappe 12 Karten "Das Magazin" von 1979 DDR Planet Verlag schwalbe379 (5 von 5 Punkten bei 1047 pos. Bewertungen) 45,00 EUR 4,50 EUR 13T 18Std 22Min 23Sek
30,00 EUR Versandkosten: 2,80 EUR Gesamtpreis: 32,80 EUR
3.600,00 EUR Versandkosten: 30,48 EUR Gesamtpreis: 3.630,48 EUR
36,00 EUR Versandkosten: 5,99 EUR Gesamtpreis: 41,99 EUR
1.200,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 1.206,99 EUR
220,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 226,00 EUR
100,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 108,50 EUR
1.500,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 1.506,99 EUR
25,00 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 29,99 EUR
300,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 306,99 EUR
50,00 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 54,99 EUR
50,00 EUR Versandkostenfrei
99,00 EUR Versandkostenfrei
80,00 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 84,99 EUR
99,00 EUR Versandkosten: 5,00 EUR Gesamtpreis: 104,00 EUR
40,00 EUR Versandkostenfrei
280,00 EUR Versandkostenfrei
350,00 EUR Versandkostenfrei
120,00 EUR Versandkostenfrei
120,00 EUR Versandkostenfrei
250,00 EUR Versandkostenfrei