Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Fredo Bley, Stillleben mit Ringelblumen, aus dem Jahr 1970 (2317) top-art1 (5 von 5 Punkten bei 1814 pos. Bewertungen) 900,00 EUR 7,00 EUR 12T 14Std 47Min 55Sek
Original Zeichnung Clemens Holzmeister signiert 1978 huebnerrich (5 von 5 Punkten bei 372 pos. Bewertungen) 150,00 EUR 5,49 EUR 22T 13Std 30Min 41Sek
Wilhelm Geyer (1900-1968). Vergissmeinnicht. Original mit Aquarell. Signiert. trepador_azul (5 von 5 Punkten bei 694 pos. Bewertungen) 70,00 EUR 6,00 EUR 2 17Std 45Min 43Sek
Wilhelm Geyer (1900-1968). Maiglöckchen. Orig.- mit Aquarellfarben. Signiert. trepador_azul (5 von 5 Punkten bei 694 pos. Bewertungen) 70,00 EUR 6,00 EUR 2 17Std 49Min 13Sek
Unbekannt (20.Jhd), Terracotta Vase mit bunten Blumen, Aquarell Moderne buchprojekt1 (5 von 5 Punkten bei 11006 pos. Bewertungen) 60,00 EUR 0,00 EUR 3T 20Std 50Min 16Sek
15,00 EUR Versandkostenfrei
20,00 EUR Versandkostenfrei
20,00 EUR Versandkostenfrei
20,00 EUR Versandkostenfrei
120,00 EUR Versandkostenfrei
15,50 EUR Versandkosten: 6,50 EUR Gesamtpreis: 22,00 EUR
20,00 EUR Versandkostenfrei
20,00 EUR Versandkostenfrei
20,00 EUR Versandkostenfrei
53,95 EUR Versandkostenfrei
20,00 EUR Versandkostenfrei
20,00 EUR Versandkostenfrei
20,00 EUR Versandkostenfrei
20,00 EUR Versandkostenfrei
15,00 EUR Versandkostenfrei
15,00 EUR Versandkostenfrei
15,00 EUR Versandkostenfrei
350,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 358,00 EUR
80,00 EUR Versandkostenfrei
280,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 286,99 EUR