Fredo Bley, Stillleben mit Ringelblumen, aus dem Jahr 1970 (2317)Fredo Bley, Stillleben mit Ringelblumen, aus dem Jahr 1970 (2317)top-art1
1814 pos. Bewertungen)
900,00 EUR7,00 EUR12T 14Std 47Min 55Sek Zum Produkt
Original Zeichnung Clemens Holzmeister signiert 1978Original Zeichnung Clemens Holzmeister signiert 1978huebnerrich
372 pos. Bewertungen)
150,00 EUR5,49 EUR22T 13Std 30Min 41Sek Zum Produkt
Wilhelm Geyer (1900-1968). Vergissmeinnicht. Original mit Aquarell. Signiert.Wilhelm Geyer (1900-1968). Vergissmeinnicht. Original mit Aquarell. Signiert.trepador_azul
694 pos. Bewertungen)
70,00 EUR6,00 EUR2 17Std 45Min 43Sek Zum Produkt
Wilhelm Geyer (1900-1968). Maiglöckchen. Orig.- mit Aquarellfarben. Signiert.Wilhelm Geyer (1900-1968). Maiglöckchen. Orig.- mit Aquarellfarben. Signiert.trepador_azul
694 pos. Bewertungen)
70,00 EUR6,00 EUR2 17Std 49Min 13Sek Zum Produkt
Unbekannt (20.Jhd), Terracotta Vase mit bunten Blumen, Aquarell ModerneUnbekannt (20.Jhd), Terracotta Vase mit bunten Blumen, Aquarell Modernebuchprojekt1
11006 pos. Bewertungen)
60,00 EUR0,00 EUR3T 20Std 50Min 16Sek Zum Produkt
Unikat Gemälde Blumen Aquarell auf Papier ca. 14x21cm Original

15,00 EUR

Unikat Blumen Gemälde Aquarell auf Papier  ca. 21x30cm Original

20,00 EUR

Unikat Blumen Gemälde Aquarell auf Papier  ca.21x30cm Original

20,00 EUR

Unikat Mooseart Blumen Gemälde Aquarell auf Papier  ca.21x30cm Original

20,00 EUR

Ölkreide Stillleben mit Blumen Usedomer Schule? Anonym unsigniert

120,00 EUR

Aus Nachlass orig. Holz Rahmen AQUARELL sign. Bär Winkel, 45,5x39,5x2,5 cm, gut

15,50 EUR

Versandkosten: 6,50 EUR
Gesamtpreis: 22,00 EUR

Unikat Blumen Gemälde Gouache auf Papier  ca. 21x30cm Original

20,00 EUR

20,00 EUR

20,00 EUR

Vintage Tuschezeichnung Blumen in Vase Stillleben

53,95 EUR

20,00 EUR

20,00 EUR

20,00 EUR

20,00 EUR

Unikat Mooseart Gemälde Blumen Aquarell  auf Papier ca.14x21cm Original

15,00 EUR

Unikat Gemälde Aquarell auf Papier  Blumen ca. 14x21cm Original

15,00 EUR

Unikat Mooseart Gemälde Blumen Natur Aquarell  auf Papier ca.14x21cm Original

15,00 EUR

Herta Rössle (Stuttgart 1906-1991) Disteln. Litho u. Aquarell, um 1950. Signiert

350,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 358,00 EUR

Zeichnung Nini Consolaro Stillleben Blumen 1972 Sammlung Karl Schott 37 x 28 cm

80,00 EUR

Zeichnung Mischtechnik Otfried Mahnke Entwurf Ausstellungsplakat Köln 1975

280,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 286,99 EUR