1144 pos. Bewertungen)
19,00 EUR8,00 EUR29T 11Std 59Min 13Sek Zum Produkt
Heuernte in Voralpenlandschaft Ölgemälde unbekannt signiertHeuernte in Voralpenlandschaft Ölgemälde unbekannt signiertottobrunner.fundgrube
23005 pos. Bewertungen)
49,90 EUR6,00 EUR14T 18Std 28Min 0Sek Zum Produkt
Mario Salmaso Mid century Oil on Canvas 1970, GarageMario Salmaso Mid century Oil on Canvas 1970, Garageluigicanasta
205 pos. Bewertungen)
120,00 EUR14,00 EUR19T 18Std 4Min 24Sek Zum Produkt
4485 pos. Bewertungen)
249,00 EUR19,00 EUR23T 22Std 16Min 14Sek Zum Produkt
::AQUARELL WINTERTAG IM ALLGÄU °MONOGRAMM DORF ALM SCHNEE WINTER ALPEN BERGE::AQUARELL WINTERTAG IM ALLGÄU °MONOGRAMM DORF ALM SCHNEE WINTER ALPEN BERGEyuni06
12525 pos. Bewertungen)
160,00 EUR0,00 EUR13T 21Std 37Min 3Sek Zum Produkt
:AQUARELL PORTRÄT LACHENDES BLONDES MÄDCHEN MIT MANN IM ANZUG ANTIK K.S SIGNIERT

160,00 EUR

Ölbild Männerporträt Handwerker in der Werkstatt Drucker Druckerei Berufe

200,00 EUR

Ölbild Maritim 2 Fischer im Gespräch am Meer wohl Semannsgarn 37,2 x 49 cm

130,00 EUR

Arzt Patient Pflege Intensivstation Kardiologie Krankenhaus Krankenschwester

295,00 EUR

Versandkosten: 48,00 EUR
Gesamtpreis: 343,00 EUR

200,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE MODERN UM 1970 °PORTRÄT MENSCHEN GRUPPE HÜTE MODE ABSTRAKT ANTIK

180,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE HÄUSE BOOTE HAFEN UFER ÖLGEMÄLDE °MEER WELLEN UNLESERLICH SIGNIERT

220,00 EUR

Versandkosten: 39,00 EUR
Gesamtpreis: 259,00 EUR

::AQUARELL MONOGRAMM O.ST MARBURG AN DER LAHN HERBST 1944 PAPPELN ABENDHIMMEL

220,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE LANDSCHAFT KÜSTE MEER RUSSISCH KYRILLISCH SIGNIERT UND BEZEICHNET 87

280,00 EUR

::AQUARELL SIGNIERT R. ZIEGLER FACHWERKHAUS KIRCHE BAROCK KLEINSTADT ANTIK GASSE

160,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE PORTRÄT SOLDAT GEWEHR ARCHITEKTUR ALTSTADT PARTISANE °KORTMANN 1950

160,00 EUR

::GEMÄLDE  SIGNIERT F. GEIGER 1972 AUTO WERKSTATT BOXENSTOP AUTORENNEN OLDTIMER

200,00 EUR

350,00 EUR

Versandkosten: 18,00 EUR
Gesamtpreis: 368,00 EUR

::AQUARELL MONOGRAMM O.ST MARBURG AN DER LAHN HERBST FESTUNG BURG HOF SELTEN

220,00 EUR

::TOBIAS NICKLITZSCH *1982 ARTPRICE °VOLLMOND AM GRUNEWALDSEE BERLIN ÖLGEMÄLDE

220,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 235,00 EUR

:AQUARELL PORTRÄT LACHENDES BLONDES MÄDCHEN MIT KOPFTUCH MONOGRAMM K.S ANTIK

160,00 EUR

::TANNEN AM UFER EXPRE °MITTE 20 JHR. ÖLGEMÄLDE HERBST GEWÄSSER MOOR DÜSTER WALD

150,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 156,00 EUR

150,00 EUR

:: BILDERRAHMEN AUS HOLZ FALZ 50x40 NATUR HOLZ SILBER GEFASST RAHMEN

160,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 170,00 EUR

Zeichnung Künstler im Atelier Arbeitstisch Gerda Gundorph Jörgensen *1934 #101

60,00 EUR