Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Kurt Mühlenhaupt 1971 Affe mit Nuß Farb-Schnitt Auflage 4/50 gerahmt & signiert studiokolbe (5 von 5 Punkten bei 41 pos. Bewertungen) 30,00 EUR 8,50 EUR 29T 17Std 14Min 49Sek
um1970 / Der Moloch Affe / Lithographie, handsigniert wohl Günter Ullmann 1946 ? **zeitreise** (5 von 5 Punkten bei 4904 pos. Bewertungen) 85,00 EUR 0,00 EUR 28T 19Std 15Min 34Sek
Miniatur: 3 Kleine Affen a. Zinn, n. seh,hör,wissen,Setzkastenfigur, Puppenstube 4starobserver (5 von 5 Punkten bei 2129 pos. Bewertungen) 9,80 EUR 2,30 EUR 14T 17Std 22Min 25Sek
Thomas John (1957-2021) Kunstakademie Stuttgart Erotika Filzstiftzeichnung (210) ottobrunner.fundgrube (5 von 5 Punkten bei 23008 pos. Bewertungen) 25,00 EUR 6,00 EUR 17T 19Std 48Min 5Sek
James Rizzi - Reprodruck - B.-Nr.: 8409 - DIN A4 collage1988 (5 von 5 Punkten bei 43 pos. Bewertungen) 7,00 EUR 2,00 EUR 27T 11Std 19Min 53Sek
120,00 EUR Versandkosten: 6,50 EUR Gesamtpreis: 126,50 EUR
5,99 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkostenfrei
33,50 EUR Versandkostenfrei
145,00 EUR Versandkosten: 5,50 EUR Gesamtpreis: 150,50 EUR
33,50 EUR Versandkostenfrei
14,99 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkostenfrei
33,50 EUR Versandkostenfrei
23,50 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkostenfrei
76,99 EUR Versandkostenfrei
22,99 EUR Versandkostenfrei
3.600,00 EUR Versandkostenfrei
135,00 EUR Versandkostenfrei
14,99 EUR Versandkostenfrei
95,00 EUR Versandkostenfrei
4,20 EUR Versandkostenfrei
99,99 EUR Versandkosten: 6,50 EUR Gesamtpreis: 106,49 EUR
76,99 EUR Versandkostenfrei