Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Terrakotta Koma Ghana Afrika Um 1970 artculture6 (5 von 5 Punkten bei 9068 pos. Bewertungen) 113,76 EUR 0,00 EUR 17T 5Std 45Min 23Sek
Niedrig Relief aus Terrakotta Patina Bronze - Torso D’Adonis Um 1970 benjamin34pascal (4,9 von 5 Punkten bei 6045 pos. Bewertungen) 189,00 EUR 44,25 EUR 24T 1Std 11Min 10Sek
Wilhelm Frass 1886-1968 - Terrakotta Büste Skulptur - 'Michael 1948' - signiert antikverkauf-123 (5 von 5 Punkten bei 1437 pos. Bewertungen) 580,00 EUR 5,99 EUR 17T 18Std 10Min 0Sek
Statue Terrakotta Mexiko Deko Modernes Design Vintage 1970 villagestore01 (5 von 5 Punkten bei 10254 pos. Bewertungen) 105,00 EUR 20,00 EUR 4T 10Std 12Min 2Sek
Schottische Mother Mit Baby Büste Terrakotta Unterzeichnet Sculpture After cheshirentiquesconsultant (5 von 5 Punkten bei 2169 pos. Bewertungen) 1.430,16 EUR 33,60 EUR 27T 4Std 20Min 27Sek
29,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 37,00 EUR
400,00 EUR Versandkosten: 8,98 EUR Gesamtpreis: 408,98 EUR
40,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 47,50 EUR
980,00 EUR Versandkostenfrei
472,50 EUR Versandkosten: 45,85 EUR Gesamtpreis: 518,35 EUR
126,00 EUR Versandkosten: 58,00 EUR Gesamtpreis: 184,00 EUR