Ihre letzten Suchen: Mini, 1970

Helmut Schmidt-Kirstein Signiertes Original Pastell mit Widmung 1976 - InformelHelmut Schmidt-Kirstein Signiertes Original Pastell mit Widmung 1976 - Informelarte-mania66
2991 pos. Bewertungen)
185,00 EUR0,00 EUR22T 22Std 5Min 41Sek Zum Produkt
Zeichnung Feder Landschaft Stadt Historische Gasse Hans Pluquet Signiert 1975Zeichnung Feder Landschaft Stadt Historische Gasse Hans Pluquet Signiert 1975art-studio-michael_de
5527 pos. Bewertungen)
120,00 EUR6,99 EUR5T 17Std 39Min 32Sek Zum Produkt
Abstrakte lineare Komposition Pastell Kreide Zeichnung Edwin Koch (30)Abstrakte lineare Komposition Pastell Kreide Zeichnung Edwin Koch (30)ottobrunner.fundgrube
22993 pos. Bewertungen)
45,00 EUR6,00 EUR8T 20Std 13Min 40Sek Zum Produkt
Wolf Vostell Signiertes Original Pastell von 1982 mit Widmung - FluxusWolf Vostell Signiertes Original Pastell von 1982 mit Widmung - Fluxusarte-mania66
2995 pos. Bewertungen)
780,00 EUR0,00 EUR26T 16Std 21Min 37Sek Zum Produkt
Konvolut -40 Original Bilder von Rudolf Scheibe 1918-2002 SolnhofenKonvolut -40 Original Bilder von Rudolf Scheibe 1918-2002 Solnhofenal7lan0
93 pos. Bewertungen)
89,90 EUR5,00 EUR16T 18Std 46Min 34Sek Zum Produkt
Zeichnung Pastell Garden Of The Gods Willy Hinck Signiert Datiert  1970

240,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 245,99 EUR

Bastia Korsika Le Altes Hafen Pastell Unterzeichnet A Caabert Um 1970

51,32 EUR

Feine, meisterliche Zeichnung 19.Jhdt. Mainz/Rhein bez.: Mayence Bleistift, weiß

185,00 EUR

Thomas John Frühwerk aus Stuttgarter Studienzeit Pastellkreide Figur Szene (221)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Vintage kleine Pastellzeichnung Mann Portrait

47,47 EUR

Zeichnung signiert und datiert 78, Weiblicher Akt, Pastell, Großformat, 20. Jh.

80,00 EUR

Versandkosten: 22,00 EUR
Gesamtpreis: 102,00 EUR

Abstrakte surreale Komposition Pastell Kreide Edwin Koch (80)

29,90 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 35,90 EUR

Expressive Aktmalerei Zeichnung Stehender Frauenakt Nude Edwin Koch (73)

29,90 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 35,90 EUR

Zeichnung Pastell Portrait Mann Bauer Landschaft Hermann Albert Signiert 1973

950,00 EUR

Versandkosten: 69,99 EUR
Gesamtpreis: 1.019,99 EUR

Thomas John Frühwerk aus Stuttgarter Studienzeit Pastellkreide Porträt (222)

25,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 31,00 EUR

Look Technique Gemischt Anonym Frankreich Um 1970 Augen Sehstärke Art Brut

50,16 EUR

Vintage Pastell Figurenzeichnung

69,77 EUR

Expressive surreale Malerei Pastell Kreide Zeichnung Figuren Edwin Koch (19)

39,90 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 45,90 EUR

Abstrakte figurative Komposition Pastell Kreide Zeichnung Edwin Koch (31)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Vintage impressionistische Landschaft Pastellzeichnung

62,80 EUR

Abstrakter Expressionismus Stillleben Komposition Pastell Kreide Edwin Koch (50)

29,90 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 35,90 EUR

Otto Grassl Dachauer Maler Die Angler Kohle Pastell

75,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 81,99 EUR

Vintage Original Pastellzeichnung alte Festungslandschaft signiert

113,92 EUR

Expressive Figuren Komposition Malerei Pastell Kreide Zeichnung Edwin Koch (26)

29,90 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 35,90 EUR

Bild Frau mit 2 Gesichtern - Künstler Richard Triebe

135,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 141,99 EUR

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >