Ihre letzten Suchen: Mini, 1970

Blumenstrauß Gemälde wohl Richard Stumm 1970 signiert Blumenstrauß Gemälde wohl Richard Stumm 1970 signiert "RS 70" Öl/Leinwand Wormsgriffin999
281 pos. Bewertungen)
200,00 EUR20,00 EUR6T 16Std 56Min 25Sek Zum Produkt
Max Märtens  (1887 - 1970)  -  Fraueninsel / Chiemsee bei SonnenaufgangMax Märtens (1887 - 1970) - Fraueninsel / Chiemsee bei Sonnenaufgangno_chef12
850 pos. Bewertungen)
799,00 EUR40,00 EUR3T 21Std 32Min 54Sek Zum Produkt
Öl Gemälde - Landschaft mit Bauer - antik - 60'er Jahre (TOP)Öl Gemälde - Landschaft mit Bauer - antik - 60'er Jahre (TOP)manga1511
360 pos. Bewertungen)
5,00 EUR6,99 EUR8T 13Std 24Min 15Sek Zum Produkt
Ölgemälde Ölbild signiert ca.  1970 Bild Romantik nach Johan Barthold JongkindÖlgemälde Ölbild signiert ca. 1970 Bild Romantik nach Johan Barthold Jongkindwatch-for-me!
6082 pos. Bewertungen)
89,99 EUR0,00 EUR2 11Std 39Min 43Sek Zum Produkt
Prof. Ferdinand Bierbaum, Ölgemälde Prof. Ferdinand Bierbaum, Ölgemälde "Häuser in Pontoise" signiert 1979gabi7832
967 pos. Bewertungen)
10,50 EUR8,50 EUR 15Std 43Min 6Sek Zum Produkt
Rudolf Andree 1887-1970 Gemälde Blick auf Amalfi / Italien

300,00 EUR

Fritz MÖRITZ (1922-1994) Ölgemälde Paris um 1970 Artprice

479,00 EUR

Versandkosten: 14,90 EUR
Gesamtpreis: 493,90 EUR

Meeresgemälde - Segelschiffe auf hoher See - Ölgemäde vor 1970 -

110,00 EUR

Versandkosten: 28,99 EUR
Gesamtpreis: 138,99 EUR

Heinrich Pforr (1880 - 1970) Stillleben Öl auf Leinwand , dat. 1929

100,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 110,00 EUR

Werner Suchatzki 4 Bilder Leinwand handgemalt mit Rahmen ca 1970 + 2 Bücher

1,00 EUR

Versandkosten: 23,99 EUR
Gesamtpreis: 24,99 EUR

j47)2 kl. Gemälde auf Leinwand, Gerahmt, Motiv:Fischerboote,Signiert, Mehrfarbig

3,50 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 9,50 EUR

Ölgemälde BURG SAN MARINO

Ölgemälde BURG SAN MARINO

40,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 45,49 EUR

Gemälde / Bilder von Leipzig 😊

1,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 7,99 EUR

Gemälde auf Leinwand im Keilrahmen, Dame Halbakt

57,50 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 65,00 EUR

Anton Karssen--Ein Sommertag am Strand--Öl / Leinwand--Signiert--Original !

699,00 EUR

Ansicht von Venedig - signiert R. Andree Italien Andree Rudolf 1887-1970 Unikat

2.332,81 EUR

Versandkosten: 50,00 EUR
Gesamtpreis: 2.382,81 EUR

Gemälde Naive Kunst D. Sekula 1995 sign. 62,0 x 50,0  Öl auf LW

51,00 EUR

Versandkosten: 9,99 EUR
Gesamtpreis: 60,99 EUR

Thierry Noir  Original  2000 Untitle Pop Art Unikat, Rarität, handsigniert

3.600,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 3.606,99 EUR

Drose - Komposition - Gemälde auf Leinwand - signiert

Drose - Komposition - Gemälde auf Leinwand - signiert "F. Drose" - um 1970 (?)

29,00 EUR

Versandkosten: 8,95 EUR
Gesamtpreis: 37,95 EUR

3.600,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 3.606,99 EUR

MICHAEL GOLLER GEMÄLDE ITALIENISCHE EPISODE BLAU EXPRESSIV CHEMNITZ VP: 8500€*

124,00 EUR

Versandkosten: 199,00 EUR
Gesamtpreis: 323,00 EUR

Ölgemälde HÜhnerhof, I. Sanee signiert ⭐️⭐️⭐️⭐️*

52,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 60,00 EUR

W. Krügner Öl Gemälde - Landschaft-Original Signatur - antik - 60'er Jahre (TOP)

10,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 16,99 EUR

Gemälde Porträt Hans Joachim von Zieten

50,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 56,99 EUR

Ölgemälde 'Garmisch in der guten alten Zeit' von Wolfgang Heinz (ca. 117x88 cm)

2.450,00 EUR

Versandkosten: 30,00 EUR
Gesamtpreis: 2.480,00 EUR