Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Informel-Miniatur um 1970. Ölgemälde Bertold HAAG (1912-1981 D) handsigniert kunststoff-dealer (5 von 5 Punkten bei 4254 pos. Bewertungen) 130,00 EUR 9,00 EUR 19T 21Std 52Min 23Sek
Abstraktes Gemälde Öl auf Karton. Sign. Bandion 1970. Motiv: 21,5x30,5 cm. mosaikwelt (5 von 5 Punkten bei 3899 pos. Bewertungen) 110,00 EUR 7,00 EUR 23Std 26Min 14Sek
Hans Pape (1894-1970), Bleistiftzeichnung Frauenakt, signiert und datiert 1914 zocker2508 (5 von 5 Punkten bei 1276 pos. Bewertungen) 25,00 EUR 9,50 EUR 22T 15Std 29Min 26Sek
Jörg Shimon Schuldhess 1941-1992 Basel/ große Zeichnung "Mon passeport" 1970 kunsthandel_koskull (5 von 5 Punkten bei 774 pos. Bewertungen) 2.300,00 EUR 20,00 EUR 16T 14Std 36Min 47Sek
Ölgemälde Fritz Meyer Moordorf 1970 Aurich Ostfriesland ostfriesischer-sammlertreff (5 von 5 Punkten bei 6391 pos. Bewertungen) 150,00 EUR 20,00 EUR 13T 18Std 4Min 50Sek
10,00 EUR Versandkosten: 2,70 EUR Gesamtpreis: 12,70 EUR
12,90 EUR Versandkosten: 6,75 EUR Gesamtpreis: 19,65 EUR
2.200,00 EUR Versandkosten: 18,00 EUR Gesamtpreis: 2.218,00 EUR
4,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 9,49 EUR
110,00 EUR Versandkosten: 11,95 EUR Gesamtpreis: 121,95 EUR
24,90 EUR Versandkostenfrei
140,00 EUR Versandkosten: 19,90 EUR Gesamtpreis: 159,90 EUR
44,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 50,99 EUR
59,00 EUR Versandkosten: 9,99 EUR Gesamtpreis: 68,99 EUR
219,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 229,00 EUR
39,00 EUR Versandkostenfrei
160,00 EUR Versandkosten: 9,00 EUR Gesamtpreis: 169,00 EUR
275,00 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 54,95 EUR
65,00 EUR Versandkostenfrei
280,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 292,00 EUR
79,90 EUR Versandkosten: 5,50 EUR Gesamtpreis: 85,40 EUR
55,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 62,00 EUR
45,00 EUR Versandkosten: 4,50 EUR Gesamtpreis: 49,50 EUR
140,00 EUR Versandkosten: 9,00 EUR Gesamtpreis: 149,00 EUR
Seite 1 von 92