Informel-Miniatur um 1970. Ölgemälde Bertold HAAG (1912-1981 D) handsigniertInformel-Miniatur um 1970. Ölgemälde Bertold HAAG (1912-1981 D) handsigniertkunststoff-dealer
4254 pos. Bewertungen)
130,00 EUR9,00 EUR19T 21Std 52Min 23Sek Zum Produkt
Abstraktes Gemälde Öl auf Karton. Sign. Bandion 1970. Motiv: 21,5x30,5 cm.Abstraktes Gemälde Öl auf Karton. Sign. Bandion 1970. Motiv: 21,5x30,5 cm.mosaikwelt
3899 pos. Bewertungen)
110,00 EUR7,00 EUR 23Std 26Min 14Sek Zum Produkt
Hans Pape (1894-1970), Bleistiftzeichnung Frauenakt, signiert und datiert 1914Hans Pape (1894-1970), Bleistiftzeichnung Frauenakt, signiert und datiert 1914zocker2508
1276 pos. Bewertungen)
25,00 EUR9,50 EUR22T 15Std 29Min 26Sek Zum Produkt
Jörg Shimon Schuldhess 1941-1992 Basel/ große Zeichnung Jörg Shimon Schuldhess 1941-1992 Basel/ große Zeichnung "Mon passeport" 1970kunsthandel_koskull
774 pos. Bewertungen)
2.300,00 EUR20,00 EUR16T 14Std 36Min 47Sek Zum Produkt
Ölgemälde Fritz Meyer Moordorf 1970  Aurich  Ostfriesland Ölgemälde Fritz Meyer Moordorf 1970 Aurich Ostfriesland ostfriesischer-sammlertreff
6391 pos. Bewertungen)
150,00 EUR20,00 EUR13T 18Std 4Min 50Sek Zum Produkt
Dietrich Hanke - Tinte auf Karton

10,00 EUR

Versandkosten: 2,70 EUR
Gesamtpreis: 12,70 EUR

Ölbild Frau im Park, selbst gemalt, Gr. 34,5x45cm mit Holzrahmen

12,90 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 19,65 EUR

Ölgemälde Ölbild 1973 Albert Feser Impressionismus  Meer Alter Fischdampfer

2.200,00 EUR

Versandkosten: 18,00 EUR
Gesamtpreis: 2.218,00 EUR

abstrakt Malerei

abstrakt Malerei "SPRiNG VIBES" Acrylbild modern ORIGINAL UNIKAT handgemalt 3Te

4,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 9,49 EUR

Fantasie der Neuzeit - Buntskizzierung - Prädikat einmalig

110,00 EUR

Versandkosten: 11,95 EUR
Gesamtpreis: 121,95 EUR

3x Miniatur Bilder Aquarell Landschaften Signiert Vintage Raritäten im Rahmen

24,90 EUR

Dorf in Spanien Ölgemälde signiert und gut gerahmt

140,00 EUR

Versandkosten: 19,90 EUR
Gesamtpreis: 159,90 EUR

Vintage Wandbild Gemälde Mischtechnik signiert Urban Kufstein

44,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 50,99 EUR

„Segel über Skyline“ | Zinko Druck | Franz Ruffing 1961 | 59x91 cm

59,00 EUR

Versandkosten: 9,99 EUR
Gesamtpreis: 68,99 EUR

Russland Sozialrealismus um 1970. Frau mit Soldat.

219,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 229,00 EUR

5 Öl Bilder, Maler M. Reynal! Aus Argentinien der 1977

39,00 EUR

Informel, um 1960. Ölgemälde Bertold HAAG (1912-1981 D) handsigniert

160,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 169,00 EUR

Karl Rainer,

Karl Rainer, "Stadt der Flaschen", Mischtechnik auf Karton

275,00 EUR

"Vermeer Variation 03"  30x40 Paste up Collage Acryl + Papier Karton gerahmt

50,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 54,95 EUR

Kokoschkaschülerin Annelise Pilasik 1903 - 1989 4x 100m Staffellaul inBerlin xxx

65,00 EUR

Franziska Schmalzl (Mischendorf 1970-) Präludium aber nicht von Bach.

280,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 292,00 EUR

Kleines Ölbild signiert ca.1979

79,90 EUR

Versandkosten: 5,50 EUR
Gesamtpreis: 85,40 EUR

NIKITA KNIKTA Expressionismus Kunst Malerei Porträt Vogel in Landschaft (300)

55,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 62,00 EUR

Werner Klemke Sammelmappe 12 Karten

Werner Klemke Sammelmappe 12 Karten "Das Magazin" von 1979 DDR Planet Verlag

45,00 EUR

Versandkosten: 4,50 EUR
Gesamtpreis: 49,50 EUR

Informel-Miniatur 1971. Ölgemälde Bertold HAAG (1912-1981 D) handsigniert

140,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 149,00 EUR