Ihre letzten Suchen: 1970, Mini, traktoren, fahrrad, fein

Klaus Joachim Albert. Edelstahl-Faltung. 2002. monogr. Stahlskulptur PlastikKlaus Joachim Albert. Edelstahl-Faltung. 2002. monogr. Stahlskulptur Plastikartestat
2127 pos. Bewertungen)
1.200,00 EUR6,99 EUR4T 17Std 48Min 2Sek Zum Produkt
Modern Art (Objekt trouvè) Fermen Ernst *1947 - dat.2012 - Skulptur-001a xxxxModern Art (Objekt trouvè) Fermen Ernst *1947 - dat.2012 - Skulptur-001a xxxxdelubi
10232 pos. Bewertungen)
990,00 EUR28,00 EUR17T 0Std 15Min 44Sek Zum Produkt
Ai Weiwei: Study Of Perspective Souvenir Teaspoon , Eiffel Tower Ai Weiwei: Study Of Perspective Souvenir Teaspoon , Eiffel Tower kirvana_0
28 pos. Bewertungen)
75,00 EUR5,49 EUR1 23Std 10Min 49Sek Zum Produkt
Will Brüll 1922 Viersen / offener Raumwirbel / Edelstahl Skulptur, sign. / 1968Will Brüll 1922 Viersen / offener Raumwirbel / Edelstahl Skulptur, sign. / 1968**zeitreise**
4904 pos. Bewertungen)
2.800,00 EUR0,00 EUR27T 20Std 3Min 18Sek Zum Produkt
Moderne Wandplastik, signiert mit Rahmen / schöner Metallguß / Signiert / 1976Moderne Wandplastik, signiert mit Rahmen / schöner Metallguß / Signiert / 1976**zeitreise**
4904 pos. Bewertungen)
380,00 EUR0,00 EUR27T 0Std 43Min 45Sek Zum Produkt
Walter Arno

Walter Arno "Lord Nelson Square" von 1979, Edelstahl, signiert,Pinneberg, Modell

3.599,00 EUR

Kunst, Kleinplastik, Stahl geschweißt, Unikat, Lothar Meßner, Preisträger

350,00 EUR

Modern Art (Objekt trouvè) Fermen Ernst *1947 - dat.2012 - Skulptur-002 xxxx

1.100,00 EUR

Versandkosten: 28,00 EUR
Gesamtpreis: 1.128,00 EUR

Kurbelwelle - Opel Kapitän - um 1960  - 88 x 35 cm  - ca 60 kg - nur Abholung

545,00 EUR