Ihre letzten Suchen: Mini, 1970

Landschaften Geschirr - John Atkinson - 7 Handzeichnungen Bleistift - 1976Landschaften Geschirr - John Atkinson - 7 Handzeichnungen Bleistift - 1976goedeke
171617 pos. Bewertungen)
5,00 EUR7,00 EUR1T 17Std 29Min 20Sek Zum Produkt
Stiftzeichnung - PORTRAIT eines Mannes sign.  1970jStiftzeichnung - PORTRAIT eines Mannes sign. 1970jbarytaki
303 pos. Bewertungen)
39,00 EUR5,00 EUR27T 16Std 51Min 12Sek Zum Produkt
Zeichnung Bleistift Abstrakt Horst Heinen Konzeptionszeichnung Mai 1970Zeichnung Bleistift Abstrakt Horst Heinen Konzeptionszeichnung Mai 1970art-studio-michael_de
5527 pos. Bewertungen)
55,00 EUR5,99 EUR1 15Std 44Min 9Sek Zum Produkt
Jean Paul Schmitz 1899-1970 Singen / Zeichnung 27. Juli 1937 Sitzende OlevanoJean Paul Schmitz 1899-1970 Singen / Zeichnung 27. Juli 1937 Sitzende Olevanokunsthandel_koskull
777 pos. Bewertungen)
450,00 EUR7,00 EUR22T 7Std 40Min 36Sek Zum Produkt
2 Gemälde von M.Marx - Federzeichnung - Handkoloriert 😊2 Gemälde von M.Marx - Federzeichnung - Handkoloriert 😊meymexx
309 pos. Bewertungen)
20,00 EUR5,49 EUR8T 18Std 22Min 34Sek Zum Produkt
Heiner Malkowsky (1920-1988), monogrammierte Zeichnung, abstrakte Komposition

45,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 53,00 EUR

Bleistiftzeichnung

Bleistiftzeichnung "Wege eines Jahres" 1977 Künstler: Kurt Merk

5,00 EUR

Versandkosten: 1,80 EUR
Gesamtpreis: 6,80 EUR

Weiblicher Akt Kohlezeichnung signiert

65,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 71,99 EUR

Rolfdieter Schiedrum Fellatio - Original Aquarell, signiert - Erotik Oral  Sex

99,00 EUR

Ulrich Bessinger (1921-1996) Nachlass Zeichnungen Sammlung Porträts Frauen (23)

75,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 81,00 EUR

Heiner Malkowsky (1920-1988), Zeichnung, Nachlass-Stempel, abstrakte Komposition

45,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 53,00 EUR

Achim Freyer Signierte Original Collage mit Bleistift

Kategorie: Collagen & Mixed Media Kunst

149,00 EUR

Eulen große Bleistiftzeichnung Meister Zeichnung Bleistift signiert Vögel

79,00 EUR

Achim Freyer Signierte Original Collage - frühe DDR Pop-Art um 1965 - sehr schön

490,00 EUR

Rolfdieter Schiedrum Orgie - Original Zeichnung, signiert - Erotik Gay schwul

99,00 EUR

Rolfdieter Schiedrum Orgie - Original Zeichnung signiert Erotik Gay BDSM Swinger

99,00 EUR

Thomas John Zeichenschüler bei Werner Rosenbusch Reiseskizze Landschaft (07)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

WOLFGANG PEUKER - o.T. (Frau mit rotem Haar) - Handzeichnung um 1970

300,00 EUR

Thomas John Zeichenschüler bei Werner Rosenbusch Reiseskizze Haus am Fluss (10)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Thomas John Zeichenschüler bei Werner Rosenbusch Reiseskizze Ingolstadt (20)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Thomas John Zeichenschüler bei Werner Rosenbusch Reiseskizze Landschaft (16)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Thomas John Kunstakademie Stuttgart Studienzeit Frühwerk Skizze Frauenakt (56)

20,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 26,00 EUR

Schlafendes Mädchen Meister Zeichnung Bleistift signiert 1981 Bleistiftzeichnung

49,00 EUR

Zeichnung Bleistift Surreal Gerard Nerval Landschaft Akt Hand Marie Pospisilova

580,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 586,99 EUR

JOHANNES RICHTER -

JOHANNES RICHTER - "Die Steinerne Blume II" - Zeichnung - um 1970

40,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 46,00 EUR