EXPRESSIONIST PORTRÄT EINER FRAU ROTE HAARE FEURIGE HAARPRACHT AQUARELL 38X53EXPRESSIONIST PORTRÄT EINER FRAU ROTE HAARE FEURIGE HAARPRACHT AQUARELL 38X53geenchen98
6320 pos. Bewertungen)
70,00 EUR0,00 EUR2T 7Std 43Min 52Sek Zum Produkt
PORTRÄT JUNGE FRAU WOMAN ROTES HAAR PERLENKETTE MODERNE KUNST AQUARELL 70ER 80ERPORTRÄT JUNGE FRAU WOMAN ROTES HAAR PERLENKETTE MODERNE KUNST AQUARELL 70ER 80ERgeenchen98
6326 pos. Bewertungen)
90,00 EUR0,00 EUR21T 18Std 23Min 51Sek Zum Produkt
Porträt eines Neapolitanischen Straßenjungen Altes Original Ölgemälde signiertPorträt eines Neapolitanischen Straßenjungen Altes Original Ölgemälde signiertcraicart
378 pos. Bewertungen)
350,00 EUR0,00 EUR19T 19Std 1Min 33Sek Zum Produkt
Impressionismus Ölgemälde Mü. Schule 4 junge Kätzchen im Korb Katze Johann WirthImpressionismus Ölgemälde Mü. Schule 4 junge Kätzchen im Korb Katze Johann Wirthfine-art-munich
2074 pos. Bewertungen)
440,00 EUR7,00 EUR6T 15Std 16Min 6Sek Zum Produkt
UNBEKANNTER MALER - PORTRÄT EINES JUNGEN LÄCHELNDEN KNABEN - ÖLBILD - 40 X 50UNBEKANNTER MALER - PORTRÄT EINES JUNGEN LÄCHELNDEN KNABEN - ÖLBILD - 40 X 50geenchen98
6321 pos. Bewertungen)
45,00 EUR0,00 EUR8T 5Std 5Min 23Sek Zum Produkt
Gemälde in Öl von A. Argun: Junge am Fluss

2.750,00 EUR

Schönes Original Ölgemälde, Die junge Schäferin

195,00 EUR

Versandkosten: 12,90 EUR
Gesamtpreis: 207,90 EUR

Ölbild auf Leinwand „Junge“ und goldmarmorierter Rahmen   #0047

125,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 140,00 EUR

Schönes Original Ölgemälde, Katzenkind

195,00 EUR

Versandkosten: 12,90 EUR
Gesamtpreis: 207,90 EUR

Vintage expressionistisches Ölgemälde Junge Portrait signiert

151,19 EUR

Öl auf Platte; Expressionismus; kleiner Junge; signiert

100,00 EUR

Versandkosten: 13,00 EUR
Gesamtpreis: 113,00 EUR