Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit France Hilon, Farbradierung betitelt „Le tulipier“, limitiert, handsigniert gnter3410 (5 von 5 Punkten bei 641 pos. Bewertungen) 16,00 EUR 12,50 EUR 9T 20Std 38Min 54Sek
VINTAGE | SCHULWANDKARTE SALWEIDE SALIX CAPREA JUNG KOCH QUENTELL | SCHOOL CHART berthavintagecharts (5 von 5 Punkten bei 297 pos. Bewertungen) 129,00 EUR 6,99 EUR 3T 19Std 41Min 52Sek
Erich Rockenbach Ludwigshafen Bäume u. Felsen Lithographie expressiver Realismus han-no (5 von 5 Punkten bei 6362 pos. Bewertungen) 39,90 EUR 7,90 EUR 18T 21Std 20Min 45Sek
Udo Nolte Radierung | Landschaft kahle Bäume | limitiert 47/250 | handsigniert anchemhetep (5 von 5 Punkten bei 627 pos. Bewertungen) 19,90 EUR 4,79 EUR 19T 23Std 0Min 14Sek
Michael Auth Sammlung 4x Kartonbox farbig dekoriert Papierausschnitte Bäume etc. ottobrunner.fundgrube (5 von 5 Punkten bei 23014 pos. Bewertungen) 47,50 EUR 6,00 EUR 21T 20Std 4Min 53Sek
9,99 EUR Versandkosten: 5,99 EUR Gesamtpreis: 15,98 EUR
8,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 15,00 EUR
129,00 EUR Versandkosten: 19,99 EUR Gesamtpreis: 148,99 EUR
229,00 EUR Versandkostenfrei
188,28 EUR Versandkosten: 23,55 EUR Gesamtpreis: 211,83 EUR
93,19 EUR Versandkosten: 49,51 EUR Gesamtpreis: 142,70 EUR