Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Andreas Felger Kischblüte Druck mainiel388 (5 von 5 Punkten bei 845 pos. Bewertungen) 245,00 EUR 7,85 EUR 5T 14Std 26Min 14Sek
Klaus Fussmann Margeriten Original Linolschnitt 1999 kuka79 (5 von 5 Punkten bei 43 pos. Bewertungen) 960,00 EUR 6,99 EUR 28T 23Std 8Min 2Sek
Holzschnitt, Altes Dorf 43x31cm Büttenpapier, Signiert Armida Voss Limitiert ausleeren (4,95 von 5 Punkten bei 814 pos. Bewertungen) 5,00 EUR 6,99 EUR 27T 16Std 30Min 50Sek
Christine THOUZEAU (1942), France - Farbradierung ~1995: " LE UFOS " kunst-und-silber (5 von 5 Punkten bei 23929 pos. Bewertungen) 119,00 EUR 0,00 EUR 8T 19Std 51Min 51Sek
Kalender Fragment Galerie Moderne 1995 6 Kunstdrucke PG-134 zeitreiseoldenburg2013 (4,95 von 5 Punkten bei 61865 pos. Bewertungen) 12,90 EUR 5,90 EUR 22T 16Std 52Min 16Sek
16,00 EUR Versandkosten: 5,40 EUR Gesamtpreis: 21,40 EUR
190,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 196,90 EUR
23,50 EUR Versandkostenfrei
45,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 51,00 EUR
120,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 125,49 EUR
55,00 EUR Versandkosten: 16,00 EUR Gesamtpreis: 71,00 EUR
126,99 EUR Versandkostenfrei
126,99 EUR Versandkostenfrei
1.735,92 EUR Versandkosten: 38,04 EUR Gesamtpreis: 1.773,96 EUR
350,00 EUR Versandkostenfrei
47,91 EUR Versandkosten: 40,75 EUR Gesamtpreis: 88,66 EUR
1.635,91 EUR Versandkosten: 63,39 EUR Gesamtpreis: 1.699,30 EUR
1.770,30 EUR Versandkosten: 63,39 EUR Gesamtpreis: 1.833,69 EUR