Ihre letzten Suchen: 1970, fernseher

8618 pos. Bewertungen)
5,00 EUR8,00 EUR2T 3Std 5Min 27Sek Zum Produkt
8618 pos. Bewertungen)
5,00 EUR8,00 EUR2T 3Std 11Min 27Sek Zum Produkt
8618 pos. Bewertungen)
5,00 EUR8,00 EUR2T 3Std 20Min 27Sek Zum Produkt
Poster Marc Chagall Verkerke Studio Edition Plakat 60x80 Print Niederlande 1994Poster Marc Chagall Verkerke Studio Edition Plakat 60x80 Print Niederlande 1994schatzjager
1891 pos. Bewertungen)
28,00 EUR5,49 EUR17T 4Std 8Min 2Sek Zum Produkt
Andreas Felger Kischblüte DruckAndreas Felger Kischblüte Druckmainiel388
845 pos. Bewertungen)
245,00 EUR7,85 EUR5T 14Std 33Min 40Sek Zum Produkt

"CATCH A FALLING STAR" Kunstdruck mit bemahltem Passepartout- Hunderwasser!!!

26,99 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 33,74 EUR

Michael RAUSCH (15.6.1960) Original Radierung Anno 1991 : ZAUN

100,00 EUR

HUNDERTWASSER 3 Metallic Drucke im Rahmen 1972

44,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 49,49 EUR

Original Vierfarben-Linolschnitt.

Original Vierfarben-Linolschnitt. "Apfelscheiben". Signiert. 1994 Kunstdruckpapi

54,80 EUR

20,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 26,00 EUR

Dana Chatrná: Ceskoslovensko. 17.XI.89. Konkrete Kunst. Serigrafie 1990.

80,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 86,00 EUR

Dino Fontana Goldgrund Bild Druck hinter Glas Winterlandschaft Holzrahmen 18x16

14,99 EUR

Original Piacrylstich.

Original Piacrylstich. "Klein Zaches 1992". Signiert. 1992. Jahr, Christa:

57,00 EUR

ALAIN BONNEFOIT 2 x Ausstellungsplakat 1995 Frankreich Original Akt Erotik

279,00 EUR

Versandkosten: 39,99 EUR
Gesamtpreis: 318,99 EUR

Barbara Kruger

Barbara Kruger "I Shop Therefore I Am", Fotolithografie auf Papiereinkaufstasche

840,00 EUR

Versandkosten: 10,49 EUR
Gesamtpreis: 850,49 EUR

Abuza Güler: Farb-Holzschnitt „Frauenakt“, signiert

28,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 32,00 EUR

Paul Reding: Farb-Holzschnitt zu einem Gedicht des Künstlers, signiert

20,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 24,00 EUR

Blumenbild - unbekannter Künstler - nummeriert 62/275 und handsigniert ... 97

28,42 EUR

Versandkosten: 6,50 EUR
Gesamtpreis: 34,92 EUR

Thomas John Studium bei Peter Grau und Schoofs Komposition Figur und Hand (144)

20,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 26,00 EUR

Thomas John Studium bei Peter Grau und Schoofs Abstrakt Komposition Hand (145)

20,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 26,00 EUR

Engel Bild Kunstdruck im Holzrahmen Künstler Raphael Detail Sixtinischer Madonna

29,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 35,99 EUR

Christo Wrapped Reichstag Farboffsetdruck mit Silberfolie 1994 handsigniert

560,00 EUR

Thomas John Studium bei Peter Grau und Rudolf Schoofs Abstrakte Figur (141)

20,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 26,00 EUR

Hansjörg Wagner (1930-2013) Eisbär Orig Aquatinta-Radierung 4/40 signiert 1990

280,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 286,00 EUR

Erich St(umpenhorst) Heger (Oldenburg - 1992)  - Abstrakte Komposition Collage

39,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 43,00 EUR

1 2 3 4 5 6 >