Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Al Held 1928-2005 - Kaltnadelradierung - 'Der Philosoph' - 10/25 - 1983 - sign antikverkauf-123 (5 von 5 Punkten bei 1467 pos. Bewertungen) 620,00 EUR 6,90 EUR 23T 0Std 14Min 2Sek
Original Radierungen Margit Ewert - Jahr 1981 - 2 Vögel nummer-/175 rob_antik61 (4,95 von 5 Punkten bei 24609 pos. Bewertungen) 4,97 EUR 1,70 EUR 21T 16Std 28Min 44Sek
Jenny Holzer - Living Series - Druck auf Silberpapier - gerahmt - Kunstsammlung antikverkauf-123 (5 von 5 Punkten bei 1463 pos. Bewertungen) 560,00 EUR 6,90 EUR 15T 22Std 26Min 32Sek
BRUNO BRUNI Florilegium Original Lithografie handsigniert nummeriert kuka79 (5 von 5 Punkten bei 43 pos. Bewertungen) 170,00 EUR 0,00 EUR 28T 23Std 18Min 36Sek
Unbekannter Künstler 16/50 Radierung Berlin 29x25cm To-6903 zeitreiseoldenburg2013 (4,95 von 5 Punkten bei 61715 pos. Bewertungen) 16,90 EUR 4,99 EUR 11T 17Std 37Min 44Sek
80,00 EUR Versandkosten: 2,70 EUR Gesamtpreis: 82,70 EUR
50,00 EUR Versandkostenfrei
55,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 62,00 EUR
60,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 66,99 EUR
54,00 EUR Versandkosten: 5,40 EUR Gesamtpreis: 59,40 EUR
34,95 EUR Versandkosten: 9,90 EUR Gesamtpreis: 44,85 EUR
40,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 46,00 EUR
120,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 126,99 EUR
98,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 104,99 EUR
5,00 EUR Versandkosten: 5,00 EUR Gesamtpreis: 10,00 EUR
50,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 56,99 EUR
3,88 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 4,88 EUR
135,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 141,99 EUR
22,90 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 29,89 EUR
80,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 86,99 EUR
65,00 EUR Versandkosten: 14,00 EUR Gesamtpreis: 79,00 EUR
150,00 EUR Versandkostenfrei
120,00 EUR Versandkosten: 14,00 EUR Gesamtpreis: 134,00 EUR
20,00 EUR Versandkosten: 2,70 EUR Gesamtpreis: 22,70 EUR
19,90 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 26,89 EUR
Seite 2 von 120