DALI Salvador BIBEL 33/40 : Christus teilt den Jüngern mit, daß einer aus ...DALI Salvador BIBEL 33/40 : Christus teilt den Jüngern mit, daß einer aus ...kunstmakler-de
40,00 EUR0,00 EUR21T 22Std 27Min 10Sek Zum Produkt
Ernst FUCHS (1930-2015) Orig. Lithographie Anno 1982, unsigniert ! : JAHVE 3/8Ernst FUCHS (1930-2015) Orig. Lithographie Anno 1982, unsigniert ! : JAHVE 3/8kunstmakler-de
25499 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR22T 17Std 32Min 49Sek Zum Produkt
Willibrord Haas: 1985 Willibrord Haas: 1985 " Grün Im Netz " Farbradierung Kleine AUFLAGE - Wow bala-boo
1600 pos. Bewertungen)
55,00 EUR7,00 EUR3T 4Std 36Min 1Sek Zum Produkt
Ernst FUCHS (1930-2015) Orig. Lithographie Anno 1982, unsigniert ! : JAHVE 6/8Ernst FUCHS (1930-2015) Orig. Lithographie Anno 1982, unsigniert ! : JAHVE 6/8kunstmakler-de
25499 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR22T 17Std 37Min 58Sek Zum Produkt
Ernst FUCHS (1930-2015) Orig. Lithographie Anno 1982, unsigniert ! : JAHVE 8/8Ernst FUCHS (1930-2015) Orig. Lithographie Anno 1982, unsigniert ! : JAHVE 8/8kunstmakler-de
25499 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR22T 17Std 40Min 40Sek Zum Produkt
Ernst FUCHS (1930-2015) Orig. Lithographie Anno 1982, unsigniert ! : JAHVE 2/8

70,00 EUR

Faksimile Edition 1987 Regensburg 1022 Heinrich II aus Monte Cassino Vatikan (11

35,00 EUR

A. Venslovaitė-Gintalienė Radierung Originalgrafik signiert Druckgrafik

50,00 EUR

J.P. Dirx - Folter Kabinett Dr. Adams Akt Käfig Fetisch-  1983

39,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 46,00 EUR

Ernst FUCHS (1930-2015) Orig. Lithographie Anno 1982, unsigniert ! : JAHVE 5/8

50,00 EUR

MIMMO PALADINO - Einladung zur Vorbesichtigung. Bad. Kunstverein, Karlsruhe 1980

250,00 EUR

MICHAEL SCHREIBER - 1982 - Meisterschüler b. Prof Petrick - Preisvorschlag !!

129,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 136,00 EUR

Originalradierung von Raymond Waydelich. Handsigniert, nummeriert, datiert

320,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 330,00 EUR

Hansen-Bahia Tittmoninger Kreuzweg Tittmoning Plakat Galerie Grasholz Würzburg

70,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 78,00 EUR

Originallithografie von Mario Toral, handsigniert

240,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 250,00 EUR

240,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 250,00 EUR