Hans Ulrich Schmid Schmidulrich 1982 Antikes Theater Mittelmeer Aquarell 40 x 57Hans Ulrich Schmid Schmidulrich 1982 Antikes Theater Mittelmeer Aquarell 40 x 57kalisada
2297 pos. Bewertungen)
22,00 EUR8,99 EUR4T 21Std 8Min 39Sek Zum Produkt
::HOFFMANN -AQUARELL NÜRNBERG WEIßER TURM ALTSTADT SIGNIERT MARKTPLATZ BAYERN::HOFFMANN -AQUARELL NÜRNBERG WEIßER TURM ALTSTADT SIGNIERT MARKTPLATZ BAYERNyuni06
12523 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR12T 17Std 6Min 40Sek Zum Produkt
::HOFFMANN -AQUARELL NÜRNBERG ST. EGIDIEN KIRCHE INTERIEUR ALTAR ANTIK SELTEN::HOFFMANN -AQUARELL NÜRNBERG ST. EGIDIEN KIRCHE INTERIEUR ALTAR ANTIK SELTENyuni06
12523 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR12T 15Std 58Min 55Sek Zum Produkt
:: BILDERRAHMEN AUS HOLZ FALZ 50x40 NATUR HOLZ SILBER GEFASST RAHMEN:: BILDERRAHMEN AUS HOLZ FALZ 50x40 NATUR HOLZ SILBER GEFASST RAHMENyuni06
12539 pos. Bewertungen)
160,00 EUR10,00 EUR25T 10Std 50Min 0Sek Zum Produkt
::HOFFMANN -AQUARELL STEINGADEN BAYERN ALTAR & KANZEL KIRCHE INTERIEUR SELTEN::HOFFMANN -AQUARELL STEINGADEN BAYERN ALTAR & KANZEL KIRCHE INTERIEUR SELTENyuni06
12523 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR12T 16Std 3Min 48Sek Zum Produkt
:ÖLGEMÄLDE  JOS. BIALAS 87 BÜRGERSEE UNTERSEE  BADESTELLE KIRCHHEIM UNTER TECK

180,00 EUR

::HOFFMANN -AQUARELL AIGEN AM INN BAYERN KIRCHE ALTSTADT SEHR SELTEN 1972 SIGN.

180,00 EUR

::AQUARELL Johanneskirche Feuerseeplatz Stuttgart antik selten gerahmt

250,00 EUR

::HOFFMANN - AQUARELL ROMA ROM ITALIEN STADTANSICHT ALTSTADT ITALIEN SIGNIERT

160,00 EUR

::HOFFMANN - AQUARELL BERLIN DOM SPREEE MUSEUMSINSEL KIRCHE MITTE SIGNIERT

160,00 EUR

::AQUARELL SIGNIERT HOFFMANN -BAD MERGENTHEIM TAUBERTAL 1981 KLORIERTE ZEICHNUNG

150,00 EUR

::ELBE BEI BROKDORF °GROßE ZEICHNUNG SCHIFFE NORDSEE DATIERT 1981 MONOGRAMM

120,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE SIGNIERT °HAFEN STEG BOOTE WOHL ASIEN FLUß UFER 1986 STEMPEL RAHMEN

200,00 EUR

::HOFFMANN -AQUARELL NÜRNBERG WOLFFSCHER BAU RATHAUS ALTSTADT INNENHOF BRUNNEN

180,00 EUR

::HOFFMANN -AQUARELL RUINENHOF DES PELLERHAUSES NÜRNBERG RENAISSANCE ALTSTADT

180,00 EUR

::HOLZINGER 1982 ÖLGEMÄLDE DIESTEL °RAHMEN GARTEN WIESE NATUR SOMMER STILLLEBEN

160,00 EUR

::AQUARELL H. LEITNER TORBOGEN BAROCKE ALTSTADT GASSE HISTORISCHES GEBÄUDE ERKER

160,00 EUR

::HOFFMANN -AQUARELL FACHWERKHAUS NEUSTADT A. D WEINSTRASSE ALTSTADT LATERNE

180,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE HÜTTE SCHNEE BERGE SIGNIERT JACEK ZALASINSKI -GORCE 1985 POLEN ANTIK

180,00 EUR

Versandkosten: 39,00 EUR
Gesamtpreis: 219,00 EUR

::ADAMINA V. JOUANNE STRAßENANSICHT HÄUSERFRONT BUNTE DÄCHER RAU ANTIK SIGNIERT

180,00 EUR

::AQUARELL °ANSICHT EINES FACHWERKHAUSES & STRASSE ALO SIGNIERT RAHMEN UM 1980

90,00 EUR

::AQUARELL KIRCHE KLOSTER GOTIK °MONOGRAMM 1982  das Neue Lusthaus in Stuttgart

160,00 EUR

::AQUARELL SIGNIERT HOFFMANN -KREUZGANGHOF Heiligen Geist Spital Nürnberg Bayern

150,00 EUR

::HOFFMANN -AQUARELL NÜRNBERG KETTENSTEG BRÜCKE ALTSTADT HISTORISCH BAYERN SIGN.

180,00 EUR

::HOFFMANN -AQUARELL MAINZ DOM SÜDLICHES SEITENSCHIFF KIRCHE INTERIEUR ALTAR

180,00 EUR