Junge Wilde, 1984. Foto-Übermalung Thomas LANGE & Chrysantha MATZEN handsigniertJunge Wilde, 1984. Foto-Übermalung Thomas LANGE & Chrysantha MATZEN handsigniertkunststoff-dealer
4317 pos. Bewertungen)
170,00 EUR0,00 EUR27T 4Std 26Min 52Sek Zum Produkt
4317 pos. Bewertungen)
170,00 EUR0,00 EUR27T 4Std 32Min 5Sek Zum Produkt
Asghar Manzari (1933) niedliches TOP-Gemälde auf Holz: KINDER SPIELEN MIT HASENAsghar Manzari (1933) niedliches TOP-Gemälde auf Holz: KINDER SPIELEN MIT HASENkunst-und-silber
23930 pos. Bewertungen)
666,60 EUR0,00 EUR2T 2Std 42Min 22Sek Zum Produkt
ALBERT WALLAT (1917-1997) Kohlezeichnung: JUNGE FRAU MIT HUTALBERT WALLAT (1917-1997) Kohlezeichnung: JUNGE FRAU MIT HUTkunst-und-silber
23930 pos. Bewertungen)
29,25 EUR0,00 EUR21T 16Std 42Min 6Sek Zum Produkt
ALBERT WALLAT (1917-1997) Rötelzeichnung: JUNGE FRAU MIT LANGEN HAAREN BEI STURMALBERT WALLAT (1917-1997) Rötelzeichnung: JUNGE FRAU MIT LANGEN HAAREN BEI STURMkunst-und-silber
23930 pos. Bewertungen)
59,50 EUR0,00 EUR21T 17Std 51Min 4Sek Zum Produkt
Greta Das unzufriedene Mädchen Letzte Generation Friday for Future Vintage 70er

155,00 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 156,60 EUR

G. Burghaus (XX) XL-Gemälde: IDYLLISCHE LANDSCHFT MIT GEWÄSSER UND DREI BIRKEN

227,20 EUR

Atelier eines Jungen Künstlers Innenszene Original Impressionist Ölbild Gemälde

500,00 EUR

Lonardi signiert (XX) - kleines Portrait-Gemälde: HÜBSCHE DUNKELHARIGE FRAU

146,40 EUR

Porträt eines Jungen mit Geige Der junge Musiker Original Ölgemälde signiert

330,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE PORTRÄT JUNGE DAME BRÜNETTE FRAU KURZHAAR MODERN° SIGN. DAT. 1980 ?

170,00 EUR

Gemälde Original signiert Beberstedt 1984 Mädchen und Junge

60,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 67,50 EUR

Kunstwerk, Bild, Heinz Brzoska, 92x92 cm, Selbstbildnis mit junger Frau

369,00 EUR

"T. JURVAKAINEN "ÖLGEMÄLDE PORTRÄT JUNGE DAME FRAU BLUMEN SIGN. DAT. 1981 RAR

899,00 EUR