Original Grafik Manfred Jung 1983Original Grafik Manfred Jung 1983franpehlk-0-8
32 pos. Bewertungen)
100,00 EUR7,00 EUR11T 17Std 14Min 5Sek Zum Produkt
Radierung Original Manfred Jung 1984Radierung Original Manfred Jung 1984pplusn
94 pos. Bewertungen)
66,00 EUR15,00 EUR7T 22Std 6Min 54Sek Zum Produkt
Lithographie Albert Schindehütte Die Grimm'schen Märchen der jungen Marie  D 148Lithographie Albert Schindehütte Die Grimm'schen Märchen der jungen Marie D 148neolovis
3494 pos. Bewertungen)
100,00 EUR10,95 EUR2 3Std 17Min 19Sek Zum Produkt
Unleserlich signiert - schicke Radierung: DREI JUNGE HASEN / HÄSCHENUnleserlich signiert - schicke Radierung: DREI JUNGE HASEN / HÄSCHENkunst-und-silber
23929 pos. Bewertungen)
75,00 EUR0,00 EUR11T 23Std 35Min 39Sek Zum Produkt
Lorli u. Ernst Jünger: Kieler Woche 1983Lorli u. Ernst Jünger: Kieler Woche 1983artistposter
1709 pos. Bewertungen)
30,00 EUR10,00 EUR17T 1Std 3Min 42Sek Zum Produkt
Karl Otto Jung: Mandarinchen - Signierte numm. Original Radierung von 1986

59,00 EUR

Karl-Otto Jung: Ars sur Moselle. Radierung 1987.

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Inge Müller-Matthies: „Der Weg des Jüngers“, signiert

29,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 33,00 EUR

Tony Torrilhon: Junge Frau mit Pagenschnitt. Kupferstich

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Eugene Ionesco

Eugene Ionesco " Sind They Schöne ?" Handsigniert Litho Rumänisch / French

288,47 EUR

Versandkosten: 35,32 EUR
Gesamtpreis: 323,79 EUR

Original Grafik Manfred Jung 1983

100,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 107,00 EUR