Ihre letzten Suchen: Mini, messer, 1970

23420 pos. Bewertungen)
9,99 EUR8,00 EUR3T 2Std 1Min 31Sek Zum Produkt
49,00 EUR6,99 EUR 1Std 2Min 13Sek Zum Produkt
Renate Bode-Adamy, Prägedruck mit Reliefornament signiert, seltenRenate Bode-Adamy, Prägedruck mit Reliefornament signiert, seltenstadthafen
1426 pos. Bewertungen)
55,00 EUR7,50 EUR 23Std 1Min 17Sek Zum Produkt
Hochzeitskutsche RadierungHochzeitskutsche Radierungrobert123claudia
1237 pos. Bewertungen)
10,00 EUR7,50 EUR5T 0Std 3Min 26Sek Zum Produkt
1188 pos. Bewertungen)
600,00 EUR0,00 EUR6T 18Std 56Min 10Sek Zum Produkt
MICHEL MATTHONAT September Original Mezzotinto handsigniert nummeriert

50,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 55,49 EUR

30,00 EUR

Versandkosten: 12,50 EUR
Gesamtpreis: 42,50 EUR

30,00 EUR

Versandkosten: 12,50 EUR
Gesamtpreis: 42,50 EUR

DIETER KRAEMER Zitrone Original Lithografie  signiert nummeriert

80,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 86,99 EUR

Original Radierung Brötzingen Limitierte Auflage 2/15 Kunst Handsigniert 1986

64,00 EUR

Versandkosten: 5,40 EUR
Gesamtpreis: 69,40 EUR

Charlotte Herzog von Berg Oase Farbradierung handsigniert

29,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 34,49 EUR

Heinz Friedrich Farbholzschnitte Sommertag Limitierte Auflage 33/60 Handsigniert

64,00 EUR

Versandkosten: 5,40 EUR
Gesamtpreis: 69,40 EUR

 Original Mini Radier. Margit Ewert - Jahr 1981 - Landschaften Nr -/175 mo9

3,88 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 4,88 EUR

40,00 EUR

Al Held 1928-2005 - Kaltnadelradierung - 'Der Philosoph' - 10/25 - 1983 - sign

620,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 626,90 EUR

Jenny Holzer - Living Series - Druck auf Silberpapier - gerahmt - Kunstsammlung

560,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 566,90 EUR

Ernst FUCHS (1930-2015) Orig. Lithographie Anno 1982, unsigniert ! : JAHVE 3/8

50,00 EUR

Dieter Framke Original Lithografie handsigniert

60,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 66,99 EUR

Original Radierungen Probe Reiher und Marabu Motiv Kunst Signiert KG 80er RAR

54,00 EUR

Versandkosten: 5,40 EUR
Gesamtpreis: 59,40 EUR

ANDY WARHOL «Mercedes Typ C111 - Prototyp 1970» brillante Farboffsetlithografie

34,95 EUR

Versandkosten: 9,90 EUR
Gesamtpreis: 44,85 EUR

98,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 104,99 EUR

Abstrakter Linolschnitt (Stein/Vegetation) von Andreas Raub, 1989, frühe Arbeit

5,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 10,00 EUR

Original Mini Radier. Margit Ewert - Jahr 1981 - Landschaften  Nr -/175 mo8

3,88 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 4,88 EUR

Kunstdruck Siebdruck Grafik Pferdekopf 1983 origin. signiert 48x32 limit. 7/30

22,90 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 29,89 EUR

Jean-Paul DONADINI (1951) Original Lithographie Anno 1982 : Le Séducteur (9/150)

150,00 EUR