Gemälde Bild Tulpen Blumenstrauß in Vase Öl/ Acryl auf Hartfaser gerahmt B. HopfGemälde Bild Tulpen Blumenstrauß in Vase Öl/ Acryl auf Hartfaser gerahmt B. Hopfgriffin999
286 pos. Bewertungen)
25,00 EUR5,00 EUR1T 16Std 48Min 46Sek Zum Produkt
Gemälde Bild Rosen Blumenstrauß in Vase Öl/ Acryl auf Hartfaser gerahmt B. HopfGemälde Bild Rosen Blumenstrauß in Vase Öl/ Acryl auf Hartfaser gerahmt B. Hopfgriffin999
286 pos. Bewertungen)
30,00 EUR5,00 EUR1T 16Std 47Min 58Sek Zum Produkt
Sotirios Michou (1936 - 2010) - Acryl auf Aquarell - Distanz - sign. -dat. 1981Sotirios Michou (1936 - 2010) - Acryl auf Aquarell - Distanz - sign. -dat. 1981leicaderfan
547 pos. Bewertungen)
115,00 EUR7,50 EUR5T 19Std 56Min 56Sek Zum Produkt
Wandbild, deutscher Maler Lothar Mosge *1954 moderne Kunst Porträt 40-030xxxWandbild, deutscher Maler Lothar Mosge *1954 moderne Kunst Porträt 40-030xxxdelubi
10243 pos. Bewertungen)
48,00 EUR10,00 EUR1 14Std 32Min 47Sek Zum Produkt
Kollektiv Herzogstraße Gruppe SPUR München Schwabing : DIRI Dieter Strauch 1989Kollektiv Herzogstraße Gruppe SPUR München Schwabing : DIRI Dieter Strauch 1989sebastianroemer
1052 pos. Bewertungen)
680,00 EUR7,00 EUR23T 19Std 0Min 30Sek Zum Produkt
Stilleben mit Acryl gemalt 1985

75,00 EUR

Gemälde Triptychon von Uwe Lindau

1.230,00 EUR

Versandkosten: 65,00 EUR
Gesamtpreis: 1.295,00 EUR

Rudolf Ullik (1900–1996) Abstrakte Komposition Acryl/Pap. monogr.1989

285,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 300,00 EUR

Alison Anderson Nampitjinpa Honey Ant Dreaming Australien Künstler Original

1.400,00 EUR

Widerstände in Acryl gegossen, 1 Block, 30,5 cm x 8cm x 8 cm

65,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 69,95 EUR

Jörg Simon

Jörg Simon "Stillleben mit gedecktem Tisch" signiert, datiert 1983, Acryl

240,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 245,99 EUR

Wilfried Düker: Gasse in Cortona/Toskana. Mischtechnik Acryl und Farbstift

100,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 106,00 EUR

Wilfried Düker: Landschaft bei Neuss am Rhein. Mischtechnik Acryl und Farbstift

100,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 106,00 EUR

Thorsén? , Baumstudie, Acryl, um 1980

180,00 EUR

Jean Claude Picard Acryl auf Leinwand signiert 91x81cm GT-443

749,99 EUR

Versandkosten: 22,50 EUR
Gesamtpreis: 772,49 EUR

„Der Flötenspieler“ Gemälde Unikat,sign. 1984

43,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 48,99 EUR

um 1980 - hervorragende Handmalerei Acryl auf LEINE  - Kinder auf dem EIS

35,00 EUR

Versandkosten: 2,95 EUR
Gesamtpreis: 37,95 EUR

Acryl Bild von Janet Mitchell

Acryl Bild von Janet Mitchell "Tawny Owl" im original britischen Bilderrahmen

19,90 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 26,89 EUR

Rudolf Ullik (1900–1996) Baum am Seeufer Acryl/Pap. monogr.dat. 1984

300,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 315,00 EUR

Junge Frau mit Schal Acryl-Gemälde 90 x 88 cm Heiko Pippig* 1951 Frauenbildnis

1.950,00 EUR

Versandkosten: 40,00 EUR
Gesamtpreis: 1.990,00 EUR

Gemälde Acryl Konstruktiv Quadrate Modern Avantgarde Gudrun Freder Signiert 1989

380,00 EUR

Versandkosten: 10,49 EUR
Gesamtpreis: 390,49 EUR

KLEINE MADAME BUTTERFLY Gemälde Original handgemalt 35,5x26 cm Unikat

120,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 125,99 EUR

Ägypter Männerporträt originales Acryl-Gemälde 1980 90 x 70cm Heiko Pippig *1951

1.950,00 EUR

Versandkosten: 40,00 EUR
Gesamtpreis: 1.990,00 EUR

Hartmut Matschuck Acryl auf Papier 30x21cm To-5461

139,50 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 145,40 EUR

Ursula Lefkes Acryl auf Leinwand signiert betitelt datiert 110x135cm Pro-2830

1.899,90 EUR

Versandkosten: 22,50 EUR
Gesamtpreis: 1.922,40 EUR