Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Salvador Dalí - 14 x Litographien in Mappe L'art d'aimer Limitiert auf 250 Stück erbschaftantreten99 (5 von 5 Punkten bei 1389 pos. Bewertungen) 7.440,00 EUR 0,00 EUR 12T 19Std 39Min 18Sek
Vintage Elvis Presley Litho Skizze 3 Gesichter signiert Joanne Corter 1976 Druc nostalgie-shop (4,95 von 5 Punkten bei 23355 pos. Bewertungen) 59,00 EUR 7,90 EUR 18T 21Std 32Min 16Sek
Richard Lindner, Marilyn was here, farbig 63, Einzelblatt, NEU, Kunst, Geschenk editiondermoderne (5 von 5 Punkten bei 1653 pos. Bewertungen) 1.250,00 EUR 10,00 EUR 1 19Std 32Min 8Sek
Ronnie Holz Flach Bett 1975 - Sammler Serie Handsigniert Rolling Stones COA dreamgalerie (4,95 von 5 Punkten bei 9336 pos. Bewertungen) 1.151,91 EUR 35,32 EUR 18T 14Std 54Min 3Sek
Leticia Tarrago " Grupo De Familia " Radierung Handsigniert Mexikanische dreamgalerie (4,95 von 5 Punkten bei 9349 pos. Bewertungen) 236,37 EUR 50,31 EUR 22T 7Std 48Min 10Sek
142,80 EUR Versandkosten: 53,45 EUR Gesamtpreis: 196,25 EUR
265,73 EUR Versandkosten: 44,37 EUR Gesamtpreis: 310,10 EUR
325,38 EUR Versandkosten: 50,31 EUR Gesamtpreis: 375,69 EUR
2.370,62 EUR Versandkosten: 101,55 EUR Gesamtpreis: 2.472,17 EUR
86,15 EUR Versandkosten: 14,49 EUR Gesamtpreis: 100,64 EUR