Ursula Sax Carioca Figuren Abstrakt Mappe signiert Lithografie 1976 ProbedruckUrsula Sax Carioca Figuren Abstrakt Mappe signiert Lithografie 1976 Probedruckirrgangfinearts
4411 pos. Bewertungen)
260,00 EUR8,50 EUR22T 18Std 12Min 8Sek Zum Produkt
Kleines Wandbild Cloisonne Emaille Kornblumen Karin WendtKleines Wandbild Cloisonne Emaille Kornblumen Karin Wendtpascha89
2287 pos. Bewertungen)
14,50 EUR0,00 EUR12T 22Std 8Min 21Sek Zum Produkt
Friedlaender, Jonny-Yvan Goll, Ausgabe mit 3 FarbradierungenFriedlaender, Jonny-Yvan Goll, Ausgabe mit 3 Farbradierungenhalloechen
26 pos. Bewertungen)
680,00 EUR6,99 EUR16T 10Std 6Min 44Sek Zum Produkt
Freimut Meinhardt Original Siebdruck Abstrakt datiert 1976 handsigniert 31x31 cmFreimut Meinhardt Original Siebdruck Abstrakt datiert 1976 handsigniert 31x31 cmantikator
10206 pos. Bewertungen)
80,00 EUR0,00 EUR1T 17Std 42Min 33Sek Zum Produkt
Aquatinta - Radierung Aquatinta - Radierung " Oktoberwoche 1976 " Karl Fred Dahmen handsign. 93x73 cmantikator
10208 pos. Bewertungen)
460,00 EUR38,00 EUR2T 19Std 0Min 40Sek Zum Produkt
34867 2x  Horst Weber Zittau 1976 Menschen unterwegs 1983 40x50cm Grafiken

45,00 EUR