Ihre letzten Suchen: kuehlschrank, 1970

Alexander Calder - United -Originallithographie DLM 190 -1971 -im WeißgoldrahmenAlexander Calder - United -Originallithographie DLM 190 -1971 -im Weißgoldrahmenleicaderfan
547 pos. Bewertungen)
425,00 EUR11,50 EUR2T 6Std 36Min 12Sek Zum Produkt
Joan Miro handsigniert No. 26/80  aus Lithographie II  Mourlot 1043; Cramer 198Joan Miro handsigniert No. 26/80 aus Lithographie II Mourlot 1043; Cramer 198kahtim1
375 pos. Bewertungen)
2.350,00 EUR33,00 EUR2 3Std 10Min 3Sek Zum Produkt
Andy Warhol, 2$ Dollar, original signature, 1976Andy Warhol, 2$ Dollar, original signature, 1976mamy_art
117 pos. Bewertungen)
6.500,00 EUR0,00 EUR9T 0Std 31Min 11Sek Zum Produkt
Original Radierung Original Radierung "Exeter", signiert: Schmidt 73, gerahmt 31 x 25 cm, gebrauchtdr.goffi
190 pos. Bewertungen)
20,00 EUR5,50 EUR1T 5Std 51Min 25Sek Zum Produkt
SCHULTZE, Bernard, 1915-2002, Informeller, 41x31cm, Signiert, Bezeichnet,101/150SCHULTZE, Bernard, 1915-2002, Informeller, 41x31cm, Signiert, Bezeichnet,101/150altegiesserei
1650 pos. Bewertungen)
150,00 EUR11,99 EUR24T 4Std 2Min 13Sek Zum Produkt
GILLES FIGUIER-Lithographie signiert u. num. 37/50-mit DEHA Alurahmen 3,0kg!-2-

69,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 76,00 EUR

Monotypie (Fisch) Walter Lindner 74, 1936-2007 Berlin

980,00 EUR

Versandkosten: 8,98 EUR
Gesamtpreis: 988,98 EUR

Antonius Höckelmann 1937-2000, Portrait, nummeriert, datiert, signiert

275,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 281,99 EUR

HUNDERTWASSER 3 Metallic Drucke im Rahmen 1972

44,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 49,49 EUR

GILLES FIGUIER-Lithographie signiert u. num. 37/50 - mit DEHA Alurahmen 3,0kg !

69,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 76,00 EUR

Katinka NIEDERSTRASSER (1939) 77/100, Mit Der Schere, 1973, antiker Rahmen

165,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 171,99 EUR

Hansen-Bahia (1915-1978) - TOP-Holzschnitt ~1970:  VIER FRAUEN AUF DER HAUSTREPP

63,36 EUR

MARC CHAGALL Farbdruck Grafik

MARC CHAGALL Farbdruck Grafik " Der Gedanke " 1977, mit Rahmen & Passepartout

95,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 107,00 EUR

limitiert Farblitographie signiert nummeriert Michael Beckers: Das Glück 190/230

149,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 155,99 EUR

Ernst Fuchs - Flora erwacht II - Farblithographie - sign. - num. E/A - gerahmt

1.150,00 EUR

Versandkosten: 11,50 EUR
Gesamtpreis: 1.161,50 EUR

Grafik Print Lithografie Max Ernst Jean Giraudoux Judith 1971 Signiert 6/99

890,00 EUR

Versandkosten: 29,90 EUR
Gesamtpreis: 919,90 EUR

Richard Lenz geb. 1925 Radierung koloriert Essen Kettwiger Straße signiert

65,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 71,99 EUR

Hinterglasbild

Hinterglasbild "Hl. Martin" Elisabeth Eder, Sandl Österreich 25x35 Handarbeit

65,00 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 69,99 EUR

HANS PLUQUET 1903-1981 Holzschnitt SIGNIERT 1977 nummeriert Tessin Isola Bella

69,00 EUR

Versandkosten: 8,49 EUR
Gesamtpreis: 77,49 EUR

Christian HEINZE (1941) 1A-RADIERUNG 1976: SANSOUSSI  FONTAINE BRUNNEN BEI NACHT

88,70 EUR

EDUARD BARGHEER (1901-1979)

EDUARD BARGHEER (1901-1979) "Sahara" 1978, Farblitho, signiert In Blei, gerahmt.

475,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 484,50 EUR

Pavel Roucka Pohádka Lithographie 45/70 Tschechischer Maler, Grafikdesigner

99,99 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 106,98 EUR

Bernhard Postner 1924 - 1998 Möhrendorf Bayern org. Radierung 2/50 dat. 1974

80,00 EUR

Unles. Signiert & numm. TOP-Farbradierung 1978: VENEDIG MIT BRÜCKE & GONDELN

85,12 EUR

Jorge CASTILLO (1933) TOP-Farbradierung ´75: NACKTE MUTTER & KINDER IM HÜNENGRAB

201,60 EUR