Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Alexander Calder - United -Originallithographie DLM 190 -1971 -im Weißgoldrahmen leicaderfan (5 von 5 Punkten bei 547 pos. Bewertungen) 425,00 EUR 11,50 EUR 2T 6Std 36Min 12Sek
Joan Miro handsigniert No. 26/80 aus Lithographie II Mourlot 1043; Cramer 198 kahtim1 (4,95 von 5 Punkten bei 375 pos. Bewertungen) 2.350,00 EUR 33,00 EUR 2 3Std 10Min 3Sek
Andy Warhol, 2$ Dollar, original signature, 1976 mamy_art (5 von 5 Punkten bei 117 pos. Bewertungen) 6.500,00 EUR 0,00 EUR 9T 0Std 31Min 11Sek
Original Radierung "Exeter", signiert: Schmidt 73, gerahmt 31 x 25 cm, gebraucht dr.goffi (5 von 5 Punkten bei 190 pos. Bewertungen) 20,00 EUR 5,50 EUR 1T 5Std 51Min 25Sek
SCHULTZE, Bernard, 1915-2002, Informeller, 41x31cm, Signiert, Bezeichnet,101/150 altegiesserei (5 von 5 Punkten bei 1650 pos. Bewertungen) 150,00 EUR 11,99 EUR 24T 4Std 2Min 13Sek
69,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 76,00 EUR
980,00 EUR Versandkosten: 8,98 EUR Gesamtpreis: 988,98 EUR
275,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 281,99 EUR
44,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 49,49 EUR
165,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 171,99 EUR
63,36 EUR Versandkostenfrei
95,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 107,00 EUR
149,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 155,99 EUR
1.150,00 EUR Versandkosten: 11,50 EUR Gesamtpreis: 1.161,50 EUR
890,00 EUR Versandkosten: 29,90 EUR Gesamtpreis: 919,90 EUR
65,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 71,99 EUR
65,00 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 69,99 EUR
69,00 EUR Versandkosten: 8,49 EUR Gesamtpreis: 77,49 EUR
88,70 EUR Versandkostenfrei
475,00 EUR Versandkosten: 9,50 EUR Gesamtpreis: 484,50 EUR
99,99 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 106,98 EUR
80,00 EUR Versandkostenfrei
85,12 EUR Versandkostenfrei
201,60 EUR Versandkostenfrei