Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Verena Loewensberg, Siebdruck, 70er Jahre, nicht signiert, gut erhalten beerenart (5 von 5 Punkten bei 1240 pos. Bewertungen) 40,00 EUR 7,00 EUR 3T 6Std 42Min 40Sek
Comik-Erotik - B.-Nr.: 137 - DIN A3 (42x29,7cm) collage1988 (5 von 5 Punkten bei 60 pos. Bewertungen) 3,90 EUR 4,95 EUR 0Std 5Min 43Sek
Haus unter Bäumen Karl Schmidt-Rottluff 1919 10.03.1993 (5 von 5 Punkten bei 1892 pos. Bewertungen) 10,00 EUR 8,00 EUR 18T 1Std 36Min 51Sek
Peter Redeker, Farbradierung, handsigniert, 1978, fertig gerahmt beerenart (5 von 5 Punkten bei 1240 pos. Bewertungen) 30,00 EUR 7,00 EUR 3T 6Std 38Min 40Sek
Serigraphie Siebdruck von B. Müller-Feyen pluskunst (5 von 5 Punkten bei 29 pos. Bewertungen) 120,00 EUR 12,00 EUR 22T 0Std 12Min 55Sek
179,99 EUR Versandkostenfrei
17,90 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 22,85 EUR
50,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 57,50 EUR
4,00 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 8,95 EUR
9,00 EUR Versandkosten: 2,25 EUR Gesamtpreis: 11,25 EUR
3,85 EUR Versandkosten: 2,00 EUR Gesamtpreis: 5,85 EUR
20,00 EUR Versandkosten: 22,00 EUR Gesamtpreis: 42,00 EUR
4,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 9,49 EUR
179,99 EUR Versandkostenfrei
300,00 EUR Versandkosten: 25,00 EUR Gesamtpreis: 325,00 EUR
4,50 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 9,45 EUR
3,95 EUR Versandkosten: 2,10 EUR Gesamtpreis: 6,05 EUR
145,00 EUR Versandkostenfrei
45,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 52,50 EUR
29,99 EUR Versandkosten: 2,00 EUR Gesamtpreis: 31,99 EUR
80,00 EUR Versandkostenfrei
425,00 EUR Versandkosten: 11,50 EUR Gesamtpreis: 436,50 EUR
169,90 EUR Versandkosten: 5,90 EUR Gesamtpreis: 175,80 EUR
Seite 1 von 27