Ihre letzten Suchen: Gold, 1970, anime

Walter Stöhrer Öl Leinwand 80x60Walter Stöhrer Öl Leinwand 80x60vivna72
10 pos. Bewertungen)
6,50 EUR49,00 EUR1T 20Std 44Min 51Sek Zum Produkt
Aquarell Impressionist Willy Birklein 1976 Alpen Bayern Wald Landschaft  #10Aquarell Impressionist Willy Birklein 1976 Alpen Bayern Wald Landschaft #10bolgersen
12622 pos. Bewertungen)
60,00 EUR0,00 EUR1 10Std 37Min 22Sek Zum Produkt
Peter Nagel „4 Skizzen aus dem Urlaub“ sign.  1971Peter Nagel „4 Skizzen aus dem Urlaub“ sign. 1971smart-budget
120 pos. Bewertungen)
90,00 EUR6,99 EUR22T 18Std 40Min 54Sek Zum Produkt
::AQUARELL SIGNIERT HOFFMANN °NÜRNBERG ELISABETHKIRCHE WEIßER TURM ALTSTADT AUTO::AQUARELL SIGNIERT HOFFMANN °NÜRNBERG ELISABETHKIRCHE WEIßER TURM ALTSTADT AUTOyuni06
12523 pos. Bewertungen)
150,00 EUR0,00 EUR13T 13Std 49Min 12Sek Zum Produkt
12531 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR19T 12Std 44Min 16Sek Zum Produkt
::ÖLGEMÄLDE RUND °HERBST ABENDSTIMMUNG SIGNIERT °KINDLER GALERIE MODERN ANTIK

180,00 EUR

Aquarell Fritz Moeller-Schlünz Abendstimmung bei Salzburg Alpen Österreich

140,00 EUR

::GEMÄLDE  SIGNIERT F. GEIGER 1972 AUTO WERKSTATT BOXENSTOP AUTORENNEN OLDTIMER

200,00 EUR

Aquarell Malerei Urlaub in den Alpen Bergsee Monogrammist KS (765)

43,90 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 49,90 EUR

Aquarell Malerei Urlaub in den Alpen Monogrammist KS (764)

43,90 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 49,90 EUR

Aquarell Impressionist Fritz Moeller-Schlünz Blick auf Jever 1945 Friesland

140,00 EUR

Ölgemälde Urlaub in Italien signiert Leinwand Keilrahmen vintage 70er gerahmt

289,00 EUR

Versandkosten: 20,00 EUR
Gesamtpreis: 309,00 EUR

::Aquarell SIGN. H.GRAU 1977  BLICK AUF BERGPANORAMA MIT SEE UND FISCHERBOOT

160,00 EUR

::DR. KARL GRAEFF °ÖLGEMÄLDE MINDEN UM 1970 SCHREBERGÄRTEN LAUBENKOLONIE ANTIK

200,00 EUR

::MODERN ART ÖLGEMÄLDE UM 1970 BERGKETTE ALPEN GALERIE KUNST SIGNIERT UNLESERL.

180,00 EUR

Gouache Krieger mit Pferden Indonesien Bali? 30,8 x 37,5 cm Vintage Südost Asien

120,00 EUR

::HOFFMANN -AQUARELL AIGEN AM INN BAYERN KIRCHE ALTSTADT SEHR SELTEN 1972 SIGN.

180,00 EUR

:AQUARELL SIGNIERT LÜRMAN 1976 MEDITERRANE LANDSCHAFT SPANIEN ITALIEN FRANKREICH

160,00 EUR

Gemälde: Bauer auf Esel, Spanien, Olivenbaum, Gehöft, Edmund Anton Kohlschein

790,00 EUR

Versandkosten: 19,90 EUR
Gesamtpreis: 809,90 EUR

::Aquarell SIGN. H.GRAU BLICK AUF STRAND LEBEN MIT BUNTEN SONNENSCHIRMEN LIEGEN

160,00 EUR

::MAGDA MAAßEN UM 1970 PFLANZE STILLLEBEN BOTANIK ÖL AUF LEINWAND MONOGRAMM

120,00 EUR

::AQUARELL SIGNIERT HOFFMANN °NÜRNBERG KAROLINENSTRASSE ALTSTADT GASSE BAYERN

150,00 EUR

::FRITZ RITTER SONNE SCHILD SCHWARZ KREUZ PERSON MANN FÜßE DUNKEL ANTIK SIGNIERT

100,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE ROSE VASE °UNLESERLICH SIGNIERT 1973 FENSTER BLÜTE BLUMEN STILLLEBEN

180,00 EUR

::ANDERNACHER KRAN AM RHEIN ÖLGEMÄLDE SIGNIERT EXPRESSIONIST UFER INDUSTRIE

180,00 EUR

1 2 3 4 5 >