Hans A Muth Santa Maria + HMS Bounty  zwei siebdruckeHans A Muth Santa Maria + HMS Bounty zwei siebdruckeandrepaul
7258 pos. Bewertungen)
179,99 EUR0,00 EUR28T 6Std 5Min 45Sek Zum Produkt
HMS Sovereign + Santa Maria 2 detailreiche Siebdrucke Bütten H A Muth 1970HMS Sovereign + Santa Maria 2 detailreiche Siebdrucke Bütten H A Muth 1970andrepaul
7258 pos. Bewertungen)
179,99 EUR0,00 EUR28T 6Std 5Min 44Sek Zum Produkt
Mayflower HMS Bounty Siebdrucke Bütten HA Muth 1970 Druck grafikenMayflower HMS Bounty Siebdrucke Bütten HA Muth 1970 Druck grafikenandrepaul
7252 pos. Bewertungen)
179,99 EUR0,00 EUR16T 5Std 58Min 21Sek Zum Produkt
Hans A Muth Siebdruck Lithos auf Bütten 5 MotiveHans A Muth Siebdruck Lithos auf Bütten 5 Motiveandrepaul
7244 pos. Bewertungen)
349,99 EUR0,00 EUR 5Std 57Min 16Sek Zum Produkt
Historische Schiffe designed von H.A. Muth Drucke Schuler Verlag StuttgartHistorische Schiffe designed von H.A. Muth Drucke Schuler Verlag Stuttgartandrepaul
7249 pos. Bewertungen)
399,99 EUR0,00 EUR8T 18Std 21Min 3Sek Zum Produkt
Segelschiff HMS Bounty Siebdruck Lithographie Hans A Muth wappen windsor

99,99 EUR

Hans A Muth HMS Victory SOVEREIGN of the SEAS Siebdruck Lithos Büttenpapier 1970

179,99 EUR

Herbert Grunwaldt (1928-2014) signierte Radierung,

Herbert Grunwaldt (1928-2014) signierte Radierung, "Schiffe im Hafen", 1968

75,00 EUR

Lithografie signiert Segelboote vor der Küste 1960er 1970er Jahre

70,00 EUR

Herbert Grunwaldt (1928-2014) signierte Radierung, "Shanty 'Randy Dandy O'" 1967

45,00 EUR

Leo Hammerl Monotypie Schiffe am Strand 1964

95,00 EUR

Versandkosten: 6,80 EUR
Gesamtpreis: 101,80 EUR

Cornelius MENZEL (1905-1978) sign. gr. Farb-Grafik 1969: PANORAMA HAMBURG & ELBE

175,00 EUR

MARCO RICHTERICH (Swiss, 1929-1997) Raddampfer / Dampfschiff, 1955, Lithographie

38,50 EUR

Versandkosten: 21,00 EUR
Gesamtpreis: 59,50 EUR

Santa Maria + HMS Bounty hochwertige Siebdrucke Bütten HA Muth 1970

179,99 EUR

HMS Sovereign + Santa Maria zwei große Siebdrucke Bütten Karton  H A Muth 1970

179,99 EUR

Mayflower HMS Bounty Siebdrucke Bütten HA Muth 1970 Bilder antik Segelschiffe

179,99 EUR

HMS Sovereign + Santa Maria 2 Siebdruck lithos auf  schwerem Bütten H A Muth

179,99 EUR

Mayflower + Santa Maria Siebdrucke Bütten HA Muth 1970 Bilder antik Segelschiffe

179,99 EUR

Santa Maria + HMS Bounty  zwei antik siebdrucke Designer Hans A Muth

179,99 EUR

Hans A Muth Siebdruck Bütten antik Schiffe Schuler Stuttgart 1969 5x Litho antik

349,99 EUR

Segelschiff HMS Bounty Siebdruck Lithographie Hans Muth black friday cyber week

99,99 EUR

H A Muth Siebdruck Bütten Karton antik Schiffe Schuler Verlag Stuttgart 1969 6x

399,99 EUR