Ölbild Impressionist Landschaft in Nordschweden signiert 47 x 38 cmÖlbild Impressionist Landschaft in Nordschweden signiert 47 x 38 cmprunkleiste
6922 pos. Bewertungen)
100,00 EUR0,00 EUR29T 22Std 29Min 18Sek Zum Produkt
Ölbild Impressionist Waldlandschaft mit Kiefern und blühender Heide AnonymÖlbild Impressionist Waldlandschaft mit Kiefern und blühender Heide Anonymprunkleiste
6913 pos. Bewertungen)
90,00 EUR0,00 EUR27T 16Std 46Min 11Sek Zum Produkt
Emaille Bild Jugendstil Birken am See für Limoges Jacques Bétourné 21 x 18 cmEmaille Bild Jugendstil Birken am See für Limoges Jacques Bétourné 21 x 18 cmprunkleiste
6878 pos. Bewertungen)
90,00 EUR0,00 EUR1T 22Std 59Min 6Sek Zum Produkt
Ölbild Winterlandschaft mit Personen Kai Lykke Nielsen 63,5 x 80,5 cmÖlbild Winterlandschaft mit Personen Kai Lykke Nielsen 63,5 x 80,5 cmprunkleiste
6887 pos. Bewertungen)
150,00 EUR0,00 EUR8T 20Std 0Min 2Sek Zum Produkt
Idyllische Winterlandschaft in der Abendsonne mit Landhäusern signiert 37,5 x 51Idyllische Winterlandschaft in der Abendsonne mit Landhäusern signiert 37,5 x 51prunkleiste
6904 pos. Bewertungen)
80,00 EUR0,00 EUR23T 23Std 3Min 36Sek Zum Produkt
Ölbild Impressionist Fischer im Gespräch beim Netze flicken Hafen Frederik Lund

200,00 EUR

Ölbild Impressionist Wald Landschaft Natur A. Harden signiert Fichten Tannen

180,00 EUR

::PAUL HASLBAUER *1919 -2006 ÖLGEMÄLDE LANDSCHAFT BAUERNHOF KOHLKÖPFE BEETE

180,00 EUR

Ölbild Impressionist Berlin Siegessäule Wolters signiert 41,2 x 31,2 cm

170,00 EUR

Ölbild Impressionist Haus am Kanal bei Lübeck Harry Hammann 1959

60,00 EUR

Kleines Ölbild Impressionist Sommerlandschaft mit Häusern Dänemark Prunkrahmen

150,00 EUR

::AQUARELL BADENDE FRAUEN AM GEWÄSSER SEE SOMMER RAHMEN UNSIGNIERT TUCH UFER

180,00 EUR

::PAUL HASLBAUER *1919 -2006 ÖLGEMÄLDE LANDSCHAFT LANGWIED MÜNCHEN SOMMER BÄUME

180,00 EUR

160,00 EUR

180,00 EUR

50,00 EUR

::PAUL HASLBAUER *1919 -2006 ÖLGEMÄLDE LANDSCHAFT WEIHER BEI ELWANG BAUERNHOF

180,00 EUR

Eduard Steiner Kunstakademie München 4-teiliger Zyklus 4 Jahreszeiten 1955 (58)

499,00 EUR

Versandkosten: 60,00 EUR
Gesamtpreis: 559,00 EUR

::AQUARELL UM 1960 STADT MONDÄN MODERN VISION UTOPIE UNLESERLICH SIGNIERT RAHMEN

200,00 EUR

::STADT AM MEER KÜSTE °GEBIRGE EXPRESSIONIST GEWÄSSER °UNDEUTLICH SIGNIERT

180,00 EUR

::PAUL HASLBAUER *1919 -2006 BAUERNHOF ÖLGEMÄLDE LANDSCHAFT BAUERNHOF FELDRAND

180,00 EUR

Ölbild Impressionist Stillleben mit Blumen und Zinnteller Monogrammiert 68x70 cm

280,00 EUR

Ölbild Impressionist Franz Frahm-Hessler Hamburg Landschaft mit Pferdefuhrwerk

180,00 EUR

::AQUARELL 1954 MORITZ SIGNIERT °BERG HÜGEL ABER WO ? WER KENNT DEN ORT ? ANTIK

180,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE LANDSCHAFT ALPEN MALOJASEE ? SIGNIERT BÄSECKE ANTIK RAHMEN GLETSCHER

180,00 EUR

1 2 3 4 >