Textilkunst, Seiden Stickerei Textilkunst, Seiden Stickerei "Stadt", Schwarz, gerahmt, 40 cm x 40 cm, Unikatwandwefalke1958
717 pos. Bewertungen)
549,00 EUR0,00 EUR27T 19Std 28Min 44Sek Zum Produkt
Gobelin Stickbild mit Holzrahmen Mönch mit Bierglas,  Handarbeit , 70iger JahreGobelin Stickbild mit Holzrahmen Mönch mit Bierglas, Handarbeit , 70iger Jahrerieise0
26 pos. Bewertungen)
53,00 EUR6,99 EUR2T 16Std 39Min 41Sek Zum Produkt
Antike Stickerei gerahmt Kunst Handarbeit Haustier Katze Ukraine 50er JahreAntike Stickerei gerahmt Kunst Handarbeit Haustier Katze Ukraine 50er Jahrenatalifromukraine
244 pos. Bewertungen)
721,44 EUR84,91 EUR11T 12Std 4Min 24Sek Zum Produkt
Textilkunst, Seiden Stickerei Textilkunst, Seiden Stickerei "Gletscher", Blau, gerahmt, 46,5 x 42,5 cm, Unikatwandwefalke1958
717 pos. Bewertungen)
649,00 EUR0,00 EUR27T 9Std 31Min 45Sek Zum Produkt
Textilkunst, Seiden Stickerei Textilkunst, Seiden Stickerei "Eisberg", Blau, gerahmt, 40 cm x 40 cm, Unikatwandwefalke1958
717 pos. Bewertungen)
499,00 EUR0,00 EUR27T 9Std 32Min 21Sek Zum Produkt
Gobelin Bild Kunst Handarbeit Bartolome Esteban Murillo Madonna and Child Barock

Kategorie: Textilkunst & Faserkunst

599,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 604,99 EUR

2.705,38 EUR

Versandkosten: 84,91 EUR
Gesamtpreis: 2.790,29 EUR

Antik Ukraine Handstickerei Bild Wandbehang Gerahmt Kunst Vintage Seide

3.607,18 EUR

Versandkosten: 84,91 EUR
Gesamtpreis: 3.692,09 EUR

Antike Stickerei gerahmt Kunst Handarbeit Seidenblumen Strauß Ukraine 50er Jahre

2.885,74 EUR

Versandkosten: 84,91 EUR
Gesamtpreis: 2.970,65 EUR

*TEXTILBILD TEXTILKUNST LANDSCHAFTSANSICHT BÄUME BLUMEN SIGNIERT ITALIEN UNIKAT

350,00 EUR

*TEXTILBILD TEXTILKUNST LANDSCHAFTSANSICHT BIRKENBÄUME SIGNIERT ITALIEN UNIKAT

300,00 EUR