Ihre letzten Suchen: silber, Mini, 1970, fein

Serigraphie Siebdruck von B. Müller-FeyenSerigraphie Siebdruck von B. Müller-Feyenpluskunst
29 pos. Bewertungen)
120,00 EUR12,00 EUR21T 23Std 59Min 6Sek Zum Produkt
Robert INDIANA (1928-2018) Vintage Print Anno 1971 INDIANA GRAPHIK (p17)Robert INDIANA (1928-2018) Vintage Print Anno 1971 INDIANA GRAPHIK (p17)kunstmakler-de
25499 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR22T 16Std 50Min 0Sek Zum Produkt
Young Voss / Siebdruck / 100  Exemplare / handsigniert von 1970Young Voss / Siebdruck / 100 Exemplare / handsigniert von 1970galerie_rulaender
3850 pos. Bewertungen)
100,00 EUR10,00 EUR16T 9Std 38Min 50Sek Zum Produkt
Hessam Abrishami - Siebdruck nummeriert - handsigniertHessam Abrishami - Siebdruck nummeriert - handsigniertkuka79
55,00 EUR0,00 EUR2 22Std 14Min 8Sek Zum Produkt
Pablo PICASSO (1881-1973) Skizzenbuch Titelei 8.10.64-9.10.64Pablo PICASSO (1881-1973) Skizzenbuch Titelei 8.10.64-9.10.64kunstmakler-de
50,00 EUR0,00 EUR21T 21Std 16Min 59Sek Zum Produkt
Eduard Franoszek, 250 V, Siebdruck, signiert, num., datiert, betitelt, 1970

145,00 EUR

Axel Dick 1935 / schönes Mappenwerk / Neon / 2. Grafiken, handsigniert / 1970

550,00 EUR

Pablo PICASSO (1881-1973) Handpressendruck Skizzenbuch Titelei 15.9.64-6.10.64

50,00 EUR

Helmut Bettenhausen 1935 Wanne-Eickel / Farb- Farbserigrafie, handsigniert 1973

180,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 186,99 EUR

Peter Tomschiczek /Siebdruck / sehr selten !!/handsigniert /1973/ 2

110,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 120,00 EUR

Otmar ALT (17.7.1940) Original Serigraphie 1973 Apparatschik Komposition 10/10

90,00 EUR

Rudolph Kämmer/Farbserigrafie /von 1979 / handsigniert /gewidmet/Konkrete Kunst

140,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 150,00 EUR

Friedel Deventer /handsigniert/Offset Siebdruck/ 165 Exemplare/1972/Strauß Mappe

120,00 EUR

Versandkosten: 30,00 EUR
Gesamtpreis: 150,00 EUR

Hans-Peter Alvermann/handsigniert/Siebdruck/ 165 Exe. / von 1972/Strauß Mappe

140,00 EUR

Versandkosten: 30,00 EUR
Gesamtpreis: 170,00 EUR

Grafik, Print, Siebdruck, Modern, Schmetterling Leon Gerd, 1978, Signiert

40,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 45,99 EUR

OTTO PIENE Original Serigrafie um 1972 Lichtballett 4, Zero (Uecker, Mack,Piene)

53,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 60,00 EUR

Unbekannter Künstler 48/100 Siebdruck 1970 Konkrete Kunst 30x40 cm O-5519

69,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 74,89 EUR

Alejandro Becerra Stilleben Original Serigrafie handsigniert nummeriert

90,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 96,99 EUR

Alfons Lachauer: Siebdruck »Herbstlblatt« handsigniert 1972

190,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 200,00 EUR

90,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 96,99 EUR

Georg Karl Pfahler 1925 / Konkrete Kunst / Siebdruck, handsigniert / um1970

380,00 EUR

SPUR. Untitled, um 1970. Siebdruck Helmut STURM (1932-2008 D), handsigniert

250,00 EUR

Gero TRAUTH (25.6.1942) Original Serigraphie 1982 : IM GARTEN DER LIEBE (Probe)

60,00 EUR

Gero TRAUTH (25.6.1942) Original Serigraphie 1982 : IM GARTEN DER LIEBE 10/250

100,00 EUR

Peter Tomschiczek /Siebdruck / sehr selten !!/handsigniert /1973/ 5

110,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 120,00 EUR