Ihre letzten Suchen: 1970, vintage

Irene Müller Original Radierung 48x40 cm Auflage 15/30 HandsigniertIrene Müller Original Radierung 48x40 cm Auflage 15/30 Handsigniertstudiokolbe
59 pos. Bewertungen)
120,00 EUR8,50 EUR15T 0Std 54Min 39Sek Zum Produkt
THOMAS AEFFNER Tänzerin  Original Radierung übermalt signiert nummeriertTHOMAS AEFFNER Tänzerin Original Radierung übermalt signiert nummeriertkuka79
98,00 EUR6,99 EUR15T 0Std 2Min 32Sek Zum Produkt
Irene Müller Signierte nummerierte Orig. Radierung - Einhorn - nur 54 Ex.Irene Müller Signierte nummerierte Orig. Radierung - Einhorn - nur 54 Ex.arte-mania66
3017 pos. Bewertungen)
89,00 EUR0,00 EUR24T 19Std 17Min 37Sek Zum Produkt
Irene Müller Signierte nummerierte Orig. Radierung - Frau mit Wolf - nur 50 Ex.Irene Müller Signierte nummerierte Orig. Radierung - Frau mit Wolf - nur 50 Ex.arte-mania66
3019 pos. Bewertungen)
99,00 EUR0,00 EUR28T 19Std 52Min 26Sek Zum Produkt
Radierung August Wilhelm Dressler (1886-1970) Tiefland Oper Szene PersonenRadierung August Wilhelm Dressler (1886-1970) Tiefland Oper Szene Personenprunkleiste
6876 pos. Bewertungen)
200,00 EUR0,00 EUR 22Std 34Min 26Sek Zum Produkt
Irene Müller Signierte nummerierte Orig. Radierung - Tanzende Paare - nur 57 Ex.

89,00 EUR

Irene Müller Signierte nummerierte Orig. Radierung -Kind mit Ballon - nur 54 Ex.

89,00 EUR

Otto Bachmann 1915-1996 Druckgrafik handsigniert Auflage eA 3 Grazien Akt Erotik

99,60 EUR

Versandkosten: 19,00 EUR
Gesamtpreis: 118,60 EUR

Schubert Im Frühling Radierung Paar Blüten Natur Tanz Phantastisch Signiert

30,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 38,50 EUR

Ernst Fuchs (1930-2015), sign. Vernis mou, handkoloriert

Ernst Fuchs (1930-2015), sign. Vernis mou, handkoloriert "Bordellfigurine", 1977

560,00 EUR

Janosch, Ein Musikant sitzt auf dem Tisch..., Farbradierung, signiert, EA

380,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 387,00 EUR