Ihre letzten Suchen: 118, 1970, Mini

1475 pos. Bewertungen)
3,00 EUR5,00 EUR1T 15Std 50Min 40Sek Zum Produkt
1482 pos. Bewertungen)
2,00 EUR5,00 EUR28T 20Std 33Min 31Sek Zum Produkt
Aurelie Nemours — L’OndulatoireAurelie Nemours — L’Ondulatoirebureauorange
278 pos. Bewertungen)
1.498,00 EUR7,99 EUR1T 3Std 6Min 20Sek Zum Produkt
Renate Bode-Adamy, Prägedruck mit Reliefornament signiert, seltenRenate Bode-Adamy, Prägedruck mit Reliefornament signiert, seltenstadthafen
1426 pos. Bewertungen)
55,00 EUR7,50 EUR 23Std 2Min 30Sek Zum Produkt
KURT RIETDORF | Konvolut  Einladungen und Kataloge  (1975)KURT RIETDORF | Konvolut Einladungen und Kataloge (1975)le_tapir
1482 pos. Bewertungen)
5,00 EUR5,00 EUR28T 20Std 27Min 50Sek Zum Produkt
MICHEL MATTHONAT September Original Mezzotinto handsigniert nummeriert

50,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 55,49 EUR

Rolf John Druckgrafik, handsigniert, schwarz-weiß

33,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 40,50 EUR

Rolf John Druckgrafik, handsigniert, schwarz-weiß, 77

40,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 47,50 EUR

Original Kunstdruck CHEYT-MC-4 von Victor Vasarely - 45cm x 45cm

75,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 81,99 EUR

Robert INDIANA (1928-2018) Vintage Print Anno 1971 ETERNAL HEXAGON 1964 (g3)

50,00 EUR

Friedensreich Hundertwasser -

Friedensreich Hundertwasser - "Regen auf Regentag" - schöner Zustand

701,00 EUR

Versandkosten: 19,00 EUR
Gesamtpreis: 720,00 EUR

GÜNTHER UECKER

GÜNTHER UECKER "SPIRALE" Prägedruck - Auflage 60 - signiert-nummeriert

5.000,00 EUR

Versandkosten: 150,00 EUR
Gesamtpreis: 5.150,00 EUR

Ernst Wilhelm Nay Akkord in Rot und Blau No 343 Faksimile gerahmt Obpacher Münch

300,00 EUR

Versandkosten: 25,00 EUR
Gesamtpreis: 325,00 EUR

425,00 EUR

Versandkosten: 11,50 EUR
Gesamtpreis: 436,50 EUR

Original Lithographie „Abstrakte  2 Seietn“ ~ 1970/80 jahre

6,88 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 14,38 EUR

Max Ackermann 1887 Berlin / Aufschwung / Farbserigraphie, handsigniert / 1958

460,00 EUR

Max Ackermann 1887 Berlin / Überbrückte Kontinente / Serigraphie, handsigniert

440,00 EUR

Schinzel, Abstrakte Komposition. [1970]. [Signierter Original-Farbsiebdruck].

95,00 EUR

MARIO STRACK - The Band Wireframe A4 Orig. Druck Grafik sign.Gitter PL

3,65 EUR

Versandkosten: 1,85 EUR
Gesamtpreis: 5,50 EUR

98,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 104,99 EUR

Rolf John farbige Druckgrafik, handsigniert, geometrisch

49,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 56,50 EUR

James Rizzi - Reprodruck - B.-Nr.: 1280 - DIN A4

6,70 EUR

Versandkosten: 2,10 EUR
Gesamtpreis: 8,80 EUR

H. EHRHARDT (1935-2015), Abstrakte Komposition. Stillleben, Lithographie

80,00 EUR

Pferde Abstrakt Linienkunst Polnisch Jerzy Panek signiert Offsetdruck 1970 ep IV

380,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 388,50 EUR

handsignierte Druck Grafik - Briefmarken Vorlage - Heinz Schillinger - RÜGEN -

35,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 41,75 EUR