38 pos. Bewertungen)
100,00 EUR0,00 EUR4T 19Std 40Min 0Sek Zum Produkt
Junge Wilde, 1984. Foto-Übermalung Thomas LANGE & Chrysantha MATZEN handsigniertJunge Wilde, 1984. Foto-Übermalung Thomas LANGE & Chrysantha MATZEN handsigniertkunststoff-dealer
4317 pos. Bewertungen)
170,00 EUR0,00 EUR27T 4Std 18Min 27Sek Zum Produkt
4317 pos. Bewertungen)
170,00 EUR0,00 EUR27T 4Std 23Min 40Sek Zum Produkt
Arthur Redhead, 2001, handsignierte  Radierung,  junge langhaarige FrauArthur Redhead, 2001, handsignierte Radierung, junge langhaarige Fraugisela1204
7719 pos. Bewertungen)
85,00 EUR8,50 EUR5T 3Std 32Min 36Sek Zum Produkt
ALBERT WALLAT (1917-1997) Kohlezeichnung: JUNGE FRAU MIT HUTALBERT WALLAT (1917-1997) Kohlezeichnung: JUNGE FRAU MIT HUTkunst-und-silber
23930 pos. Bewertungen)
29,25 EUR0,00 EUR21T 16Std 33Min 41Sek Zum Produkt
ALBERT WALLAT (1917-1997) Rötelzeichnung: JUNGE FRAU MIT LANGEN HAAREN BEI STURM

59,50 EUR

Portrait Blonder Junge 1944 Pastell Hermann Peters (1886-1970) 50 x 36,2 cm

140,00 EUR

Lama Junge Peru vtg Bleistift Zeichnung Monogramm JGM  gerahmt 1978 drawing

64,99 EUR

Unbekannter Künstler Mischtechnik Leichte Augenfehlstellung 24x33 cm O-5933

19,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 24,89 EUR

Georg Schott *1906 Portrait Junges Paar verliebte Blicke „Der Baron

Georg Schott *1906 Portrait Junges Paar verliebte Blicke „Der Baron" Zeichnung

50,00 EUR

Karl Adser 1912-1995 Sitzende junge Frau Mädchen Portrait Dänemark Skandinavien

50,00 EUR

99,00 EUR

Versandkosten: 11,90 EUR
Gesamtpreis: 110,90 EUR

Gemälde Original signiert Beberstedt 1984 Mädchen und Junge

60,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 67,50 EUR

Serigrafie Heidi Foerster Motiv “Ein junges Mädchen mit Rabe” 49 x 45 cm

100,00 EUR