Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Original Gemälde 1971 - Unikat Handgemalt - 51 x 61 cm (B47) fabian.r_0 (5 von 5 Punkten bei 38 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 0,00 EUR 4T 19Std 40Min 0Sek
Junge Wilde, 1984. Foto-Übermalung Thomas LANGE & Chrysantha MATZEN handsigniert kunststoff-dealer (5 von 5 Punkten bei 4317 pos. Bewertungen) 170,00 EUR 0,00 EUR 27T 4Std 18Min 27Sek
Junge Wilde, 1984. Foto-Übermalung Thomas LANGE & Chrysantha MATZEN handsigniert kunststoff-dealer (5 von 5 Punkten bei 4317 pos. Bewertungen) 170,00 EUR 0,00 EUR 27T 4Std 23Min 40Sek
Arthur Redhead, 2001, handsignierte Radierung, junge langhaarige Frau gisela1204 (5 von 5 Punkten bei 7719 pos. Bewertungen) 85,00 EUR 8,50 EUR 5T 3Std 32Min 36Sek
ALBERT WALLAT (1917-1997) Kohlezeichnung: JUNGE FRAU MIT HUT kunst-und-silber (5 von 5 Punkten bei 23930 pos. Bewertungen) 29,25 EUR 0,00 EUR 21T 16Std 33Min 41Sek
59,50 EUR Versandkostenfrei
140,00 EUR Versandkostenfrei
64,99 EUR Versandkostenfrei
19,90 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 24,89 EUR
50,00 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkostenfrei
99,00 EUR Versandkosten: 11,90 EUR Gesamtpreis: 110,90 EUR
60,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 67,50 EUR
100,00 EUR zzgl. Versandkosten