Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Robert Indiana (after), Love contemporaryartsculptures (5 von 5 Punkten bei 3 pos. Bewertungen) 180,00 EUR 25,00 EUR 14T 12Std 41Min 26Sek
"PORTRÄT EINER FRAU" ENTWURF: KLARA SEVER, AUSF. AUSTIN PRODUCTION NEW YORK 1979 antikes-kuriosa (5 von 5 Punkten bei 19744 pos. Bewertungen) 395,00 EUR 0,00 EUR 16T 15Std 56Min 21Sek
Antike ägyptische Nofretete Kopfstatue Büste Skulptur aus Kunstharz. andy592008 (5 von 5 Punkten bei 514 pos. Bewertungen) 50,00 EUR 4,95 EUR 3T 9Std 31Min 52Sek
Jacques Le Nantec E. A. Akt Weiblich Behelmter Jugendstil Signiert Datiert 1975 benjamin34pascal (4,9 von 5 Punkten bei 6045 pos. Bewertungen) 472,50 EUR 27,00 EUR 27T 3Std 22Min 22Sek
Vintage handgefertigte modernistische Akt Frau Resin Figur 21studiostore (4,8 von 5 Punkten bei 183 pos. Bewertungen) 79,74 EUR 9,04 EUR 2 10Std 57Min 11Sek
78,75 EUR Versandkosten: 20,00 EUR Gesamtpreis: 98,75 EUR
833,45 EUR Versandkosten: 45,00 EUR Gesamtpreis: 878,45 EUR
56,70 EUR Versandkosten: 20,35 EUR Gesamtpreis: 77,05 EUR
71,40 EUR Versandkosten: 20,00 EUR Gesamtpreis: 91,40 EUR
1.546,52 EUR Versandkosten: 45,58 EUR Gesamtpreis: 1.592,10 EUR
71,40 EUR Versandkosten: 40,00 EUR Gesamtpreis: 111,40 EUR