Ihre letzten Suchen: 1970, traktoren

Abstrakte Komposition weiße Sprenkel H. Halberstadt signierte Acryl-Malerei 1999Abstrakte Komposition weiße Sprenkel H. Halberstadt signierte Acryl-Malerei 1999goedeke
172433 pos. Bewertungen)
9,00 EUR7,00 EUR2T 12Std 48Min 7Sek Zum Produkt
Henry Baczkowski 1970er Jahre Insel, Island, rückseitig Name und AnschriftHenry Baczkowski 1970er Jahre Insel, Island, rückseitig Name und Anschriftminipreis
751 pos. Bewertungen)
79,20 EUR6,75 EUR4T 16Std 41Min 27Sek Zum Produkt
81 pos. Bewertungen)
32,50 EUR6,99 EUR 9Std 36Min 17Sek Zum Produkt
Ernst Geitlinger 1895-1972 München / Acryl Grün-Rot / Spätwerk 1970 konstruktivErnst Geitlinger 1895-1972 München / Acryl Grün-Rot / Spätwerk 1970 konstruktivkunsthandel_koskull
784 pos. Bewertungen)
1.400,00 EUR30,00 EUR18T 11Std 13Min 55Sek Zum Produkt
Gemälde Acryl Portrait Frau Sitzend Kleid Buko Königshoff signiert 2006Gemälde Acryl Portrait Frau Sitzend Kleid Buko Königshoff signiert 2006art-studio-michael_de
5543 pos. Bewertungen)
380,00 EUR49,90 EUR16T 10Std 21Min 8Sek Zum Produkt
Lennart Lilja 1924-2008,

Lennart Lilja 1924-2008, "Portrait", Acryl, um 1970/80

240,00 EUR

Retro Acryl Collage Materialmix Unikat

4,98 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 11,97 EUR

Gemälde von W. Jäger zwischen vor 1970 Motiv einer Mosche Türkei-Ägypten

360,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 365,99 EUR

KARL JÄNICH: ORIGINAL MALEREI, MISCHTECHNIK,ACRYL UND TEMPERA: SEENLANDSCHAFT

49,00 EUR

KARL JÄNICH: ORIGINAL MALEREI, MISCHTECHNIK,ACRYL UND TEMPERA: FELD, WALD, MÜHLE

49,00 EUR

Gemälde Acryl Portrait Frau Sitzend Herbst Buko Königshoff signiert 2011

520,00 EUR

Versandkosten: 49,90 EUR
Gesamtpreis: 569,90 EUR

Valter Gibson    Collage   Mischtechnik Signiert

270,00 EUR

Middel Ute - La Rose Bretonne Rouge - Acryl auf Lwd - gerahmt - 2016 - TOP

850,00 EUR

Versandkosten: 11,50 EUR
Gesamtpreis: 861,50 EUR

zeitgenössische kunst signiert  - 2021 Theodor di Ricco - DinA6

5,00 EUR

Versandkosten: 0,85 EUR
Gesamtpreis: 5,85 EUR

KARL JÄNICH: ORIGINAL MALEREI,ACRYL UND TEMPERA, FELDARBEIT, GETREIDEERNTE

145,00 EUR

Gemälde Acryl Portrait Sitzende Frau Buko Königshoff signiert datiert 2010

280,00 EUR

Versandkosten: 49,90 EUR
Gesamtpreis: 329,90 EUR

Stilleben mit Acryl gemalt 1985

75,00 EUR

92,09 EUR

Versandkosten: 35,67 EUR
Gesamtpreis: 127,76 EUR

Gemälde Acryl Portrait Frau Sitzend Stuhl Mütze Buko Königshoff signiert 2007

420,00 EUR

Versandkosten: 49,90 EUR
Gesamtpreis: 469,90 EUR

Gemälde Acryl Sonnenblumen Garten Buko Königshoff signiert datiert 1997

750,00 EUR

Versandkosten: 49,90 EUR
Gesamtpreis: 799,90 EUR

Gemälde Acryl Portrait Herrenportrait Sitzend Buko Königshoff signiert 2010

320,00 EUR

Versandkosten: 49,90 EUR
Gesamtpreis: 369,90 EUR

Sigi - Schlosspark von Schwetzingen - sign. - datiert - 1998 - 40 x 50 cm

145,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 152,50 EUR

Gemälde Triptychon von Uwe Lindau

1.230,00 EUR

Versandkosten: 65,00 EUR
Gesamtpreis: 1.295,00 EUR

Gemälde Acryl Portrait Frau Kniend Kleid Buko Königshoff signiert 2006

480,00 EUR

Versandkosten: 49,90 EUR
Gesamtpreis: 529,90 EUR

ALEXEJ ILJITSCH BASCHLAKOW ZU SCHÄDELBERG CA. 1973

2.500,00 EUR

Versandkosten: 99,00 EUR
Gesamtpreis: 2.599,00 EUR

1 2 3 4 5 6 7 >