Ihre letzten Suchen: 1970, fernseher

Kurt Janitzki, Linol-/Holzschnitt, handsigniert, Titel: Kleine BühneKurt Janitzki, Linol-/Holzschnitt, handsigniert, Titel: Kleine Bühnestadthafen
1426 pos. Bewertungen)
37,00 EUR7,50 EUR4T 18Std 0Min 51Sek Zum Produkt
Eva Aulmann. Die beiden Alten. Linolschnitt. Eva Aulmann. Die beiden Alten. Linolschnitt. antiquariat-petersen
7461 pos. Bewertungen)
20,00 EUR4,00 EUR3T 5Std 51Min 22Sek Zum Produkt
Flora Hoffmann: Mönch am Brunnen. LinolschnittFlora Hoffmann: Mönch am Brunnen. Linolschnittantiquariat-petersen
7466 pos. Bewertungen)
20,00 EUR4,00 EUR16T 2Std 29Min 13Sek Zum Produkt
HAP GRIESHABER HAP GRIESHABER " Sprechende Kamele " Linolschnitte 1971 beidseitig bedruckthorest3
3948 pos. Bewertungen)
48,00 EUR12,00 EUR17T 0Std 27Min 19Sek Zum Produkt
Klaus Eberlein. Skurriles Pärchen. Farb-Linolschnitt 1986.Klaus Eberlein. Skurriles Pärchen. Farb-Linolschnitt 1986.antiquariat-petersen
7462 pos. Bewertungen)
25,00 EUR4,00 EUR8T 2Std 50Min 25Sek Zum Produkt
Christa Düll: Galerie Nierendorf, 1982

30,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 40,00 EUR

Ernst Patzies farbiger Linolschnitt, Titel: Verbindungen

35,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 42,50 EUR

INGRID JÖRG: Linolschnitt

INGRID JÖRG: Linolschnitt "Zehn kleine Jägerlein"

38,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 43,00 EUR

HERMANN METZGER - Landschaft mit Personen (1970). Handsignierter Linolschnitt.

40,00 EUR

Heinrich Richter-Berlin ´´Mädchen am Strand ´´ Orig.-Linolschnitt 1974,

14,00 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 17,00 EUR

Unbekannter Künstler Linolschnitt Die Melonenverkäuferin 27x20 cm R-64

39,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 45,80 EUR

Peter Laube / Leipzig, handsignierter Linolschnitt (2047)

30,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 38,00 EUR

Herbert Plahl: Linolschnitt zu Geoffrey Chaucer

Herbert Plahl: Linolschnitt zu Geoffrey Chaucer "Canterbury Tales". 1977.

20,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 24,00 EUR

Linolschnitt

Linolschnitt "AB", 1984, Wieslaw Szamocki (* 1956), 34,9 x 25,8 cm

39,90 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 45,90 EUR

Dreifarben-Original-Holz- und Linolschnitt, signiert. Zum Gedicht

Dreifarben-Original-Holz- und Linolschnitt, signiert. Zum Gedicht "Beim nächsten

43,30 EUR

Paul Herrmann Abstrakt Gruppe Vier Kunst Berlin Linolschnitt 1970

100,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 108,50 EUR

 Künstler unbekannt / Linolschnitt / handsigniert/ Mühle in Xanten/ 1977/100 Ex.

200,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 210,00 EUR

70,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 76,00 EUR

Drei Linolschnitte zu Vergil ,,Lob des Landlebens

Drei Linolschnitte zu Vergil ,,Lob des Landlebens" Original Graphik, signiert

14,80 EUR

Wolfgang Lemhöfer (* 1937) Die Mosel bei Güls Koblenz Linolschnitt 1978 41/100

27,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 32,99 EUR

Paul Herrmann: Galerie Nierendorf, 1971

30,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 40,00 EUR

Horst Heinen Abstrakt Geometrisch Kunst Berlin signiert Linolschnitt 1975 Probe

50,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 58,50 EUR

Linolschnitt Berlin Künstler Klaus Franken

79,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 84,99 EUR

Annette Lück: Zirkusprinzessin. Farblinolschnitt 1988.

25,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 29,00 EUR

Ingrid Meyer-Häckel 1933 / Linolschnitt, handsigniert / Kompositione / 1974

55,00 EUR