Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Kurt Janitzki, Linol-/Holzschnitt, handsigniert, Titel: Kleine Bühne stadthafen (5 von 5 Punkten bei 1426 pos. Bewertungen) 37,00 EUR 7,50 EUR 4T 18Std 0Min 51Sek
Eva Aulmann. Die beiden Alten. Linolschnitt. antiquariat-petersen (4,95 von 5 Punkten bei 7461 pos. Bewertungen) 20,00 EUR 4,00 EUR 3T 5Std 51Min 22Sek
Flora Hoffmann: Mönch am Brunnen. Linolschnitt antiquariat-petersen (4,95 von 5 Punkten bei 7466 pos. Bewertungen) 20,00 EUR 4,00 EUR 16T 2Std 29Min 13Sek
HAP GRIESHABER " Sprechende Kamele " Linolschnitte 1971 beidseitig bedruckt horest3 (5 von 5 Punkten bei 3948 pos. Bewertungen) 48,00 EUR 12,00 EUR 17T 0Std 27Min 19Sek
Klaus Eberlein. Skurriles Pärchen. Farb-Linolschnitt 1986. antiquariat-petersen (4,95 von 5 Punkten bei 7462 pos. Bewertungen) 25,00 EUR 4,00 EUR 8T 2Std 50Min 25Sek
30,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 40,00 EUR
35,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 42,50 EUR
38,00 EUR Versandkosten: 5,00 EUR Gesamtpreis: 43,00 EUR
40,00 EUR Versandkostenfrei
14,00 EUR Versandkosten: 3,00 EUR Gesamtpreis: 17,00 EUR
39,90 EUR Versandkosten: 5,90 EUR Gesamtpreis: 45,80 EUR
30,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 38,00 EUR
20,00 EUR Versandkosten: 4,00 EUR Gesamtpreis: 24,00 EUR
39,90 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 45,90 EUR
43,30 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 108,50 EUR
200,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 210,00 EUR
70,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 76,00 EUR
14,80 EUR Versandkostenfrei
27,00 EUR Versandkosten: 5,99 EUR Gesamtpreis: 32,99 EUR
50,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 58,50 EUR
79,00 EUR Versandkosten: 5,99 EUR Gesamtpreis: 84,99 EUR
25,00 EUR Versandkosten: 4,00 EUR Gesamtpreis: 29,00 EUR
55,00 EUR Versandkostenfrei
Seite 7 von 22