Ihre letzten Suchen: 118, Mini, 1970, fernseher

KARL RÖSSING TOSKANISCHE LANDSCHAFT 1975 signierter Linolschnitt In gutem RahmenKARL RÖSSING TOSKANISCHE LANDSCHAFT 1975 signierter Linolschnitt In gutem Rahmenetikett
7513 pos. Bewertungen)
22,00 EUR7,00 EUR3T 1Std 18Min 52Sek Zum Produkt
Unter dem Feigenbaum: Hommage à Ramon Llull, Walter Stöhrer, 32 Gouachen -  1995Unter dem Feigenbaum: Hommage à Ramon Llull, Walter Stöhrer, 32 Gouachen - 1995ochxana123
130 pos. Bewertungen)
11,00 EUR2,75 EUR6T 3Std 9Min 18Sek Zum Produkt
Philipp Hennevogl - Linolschnitt - Kabellandschaft - signiert nummeriert - 2004Philipp Hennevogl - Linolschnitt - Kabellandschaft - signiert nummeriert - 2004antikverkauf-123
1460 pos. Bewertungen)
550,00 EUR6,90 EUR 22Std 45Min 41Sek Zum Produkt
Gerd Homes /Linolschnitt von 1976/ 250 Exemplare/handsigniertGerd Homes /Linolschnitt von 1976/ 250 Exemplare/handsigniertgalerie_rulaender
3850 pos. Bewertungen)
55,00 EUR10,00 EUR16T 9Std 23Min 6Sek Zum Produkt
Lucky Sibiya /Linolschnitt / handsigniert /225 Exemplare/ 1975.Lucky Sibiya /Linolschnitt / handsigniert /225 Exemplare/ 1975.galerie_rulaender
3850 pos. Bewertungen)
280,00 EUR10,00 EUR16T 8Std 33Min 6Sek Zum Produkt
PROLETARISCHE  KUNST von Carl MEFFERT, Sammelmappe 1, DIN A 4,  von  1977  !!!

11,00 EUR

Versandkosten: 1,80 EUR
Gesamtpreis: 12,80 EUR

Gottfried Teuber/ Linolschnitt /1976 /handsigniert

35,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 45,00 EUR

Kunst Peter Coler (*1940) o.T. (Neujahrsgruß) 1986 Linolschnitt ca. 21 x 10 cm

24,00 EUR

Versandkosten: 2,70 EUR
Gesamtpreis: 26,70 EUR

Rolf Blume DDR Holzschnitt Linolschnitt Kraftwerk Lippendorf Arbeiter DDR Kunst

155,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 162,00 EUR

Eduard Prüssen /Linolschnitt/1976 /handsigniert/50 Exemplare / Rast/ 3

80,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 90,00 EUR

Hermet Ripé - Linolschnitt - Titel: 'Krisenpilz' - signiert gerahmt hinter Glas

120,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 126,90 EUR

Grafik Print Linolschnitt Abstrakt Flächen Horst Heinen Nachlass Signiert

50,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 56,99 EUR

Wolfgang Lemhöfer (* 1937) Die Mosel bei Güls Koblenz Linolschnitt 1978 41/100

27,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 32,99 EUR

240,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 246,90 EUR

Farbige aussagekräftige Lithografie - Linolschnitt von Fritz Möser, handsigniert

29,90 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 34,90 EUR

Grafik Print Linolschnitt Flächen Abstrakt Horst Heinen Nachlass

60,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 66,99 EUR

Hermann Kasper/Linolschnitt/1976 /handsigniert/50 Exempl../Ursprünglicher Wald/3

60,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 70,00 EUR

Wolfgang Lemhöfer (* 1937) Der Laacher See Linolschnitt 1987 Auflage nur 50

27,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 32,99 EUR

Klaus Süß - Linolschnitt - Titel 'Warten' - nummeriert 232/300 - signiert - 1999

190,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 196,90 EUR

Grafik Print Linolschnitt Abstrakt Flächen Horst Heinen Nachlass

60,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 66,99 EUR

Grafik Print Linolschnitt Flächen Abstrakt Horst Heinen Nachlass Signiert

50,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 56,99 EUR

60,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 66,99 EUR

Went Strauchmann /Linolschnitt /1975 /handsigniert / 50 Exemplare/Strandgut/1

60,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 70,00 EUR

Linolschnitt Berlin Künstler Klaus Franken

69,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 74,99 EUR

Kurt Mühlenhaupt 1977 Blumen in Vase Farblinolschnitt Berlin 87/250 Handsigniert

60,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 68,50 EUR