Ihre letzten Suchen: Mini, 1970, traktoren, fernseher

Wilhelm Zimolong Linolschnitt unsigniert, Formen, Farben_1Wilhelm Zimolong Linolschnitt unsigniert, Formen, Farben_1stadthafen
1426 pos. Bewertungen)
35,00 EUR7,50 EUR6T 17Std 35Min 51Sek Zum Produkt
Ernst Patzies farbiger Linolschnitt, Titel: Gedenkblatt, signiertErnst Patzies farbiger Linolschnitt, Titel: Gedenkblatt, signiertstadthafen
1426 pos. Bewertungen)
42,00 EUR7,50 EUR7T 1Std 25Min 29Sek Zum Produkt
Wilhelm Zimolong Linolschnitt unsigniert, Formen, Farben_3Wilhelm Zimolong Linolschnitt unsigniert, Formen, Farben_3stadthafen
1426 pos. Bewertungen)
35,00 EUR7,50 EUR6T 17Std 35Min 52Sek Zum Produkt
Ernst Patzies farbiger Linolschnitt, Titel: Strukturen, signiertErnst Patzies farbiger Linolschnitt, Titel: Strukturen, signiertstadthafen
1426 pos. Bewertungen)
35,00 EUR7,50 EUR8T 19Std 49Min 9Sek Zum Produkt
Wilhelm Zimolong Linolschnitt unsigniert, Formen, Farben_2Wilhelm Zimolong Linolschnitt unsigniert, Formen, Farben_2stadthafen
1426 pos. Bewertungen)
35,00 EUR7,50 EUR6T 17Std 36Min 22Sek Zum Produkt
Wilhelm Zimolong Linolschnitt unsigniert, Formen, Figuren

35,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 42,50 EUR

Ernst Patzies farbiger Linolschnitt, Titel: April, April, signiert

42,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 49,50 EUR

Otto Schlosser:

Otto Schlosser: "Von der Geschwätzigkeit". Linolschnitt 1971.

20,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 24,00 EUR

Paul Sawitzki 1939-1985 Linolschnitt, Die Revolution hat sinnliche Qualitäten

32,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 39,50 EUR

Klaus Eberlein: Farb-Linolschnitt zu Robinson Crusoe, 1976

25,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 29,00 EUR

Figur Madonna mit Kind Linolschnitt unbekannt Anonym

50,00 EUR

Wolfgang Simon: Figürliche Komposition. Farblinolschnitt 1982.

50,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 56,00 EUR

Feller - Figürliche Komposition, Farblinolschnitt

29,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 33,00 EUR

Gottfried Teuber. Figürlicher Linolschnitt, handsigniert

29,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 33,00 EUR

Hermet Ripé - Linolschnitt - Titel: 'Krisenpilz' - signiert gerahmt hinter Glas

120,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 126,90 EUR

Eva Aulmann. Die beiden Alten. Linolschnitt.

20,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 24,00 EUR

Klaus Eberlein. Skurriles Pärchen. Farb-Linolschnitt 1986.

25,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 29,00 EUR

Ernst Patzies farbiger Linolschnitt, Titel: Verbindungen

35,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 42,50 EUR

70,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 76,00 EUR

Eva Schliemann: Linolschnitt zu Alfred Döblin

Eva Schliemann: Linolschnitt zu Alfred Döblin "Das Krokodil".

20,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 24,00 EUR

Kurt Janitzki, Linol-/Holzschnitt, handsigniert, Titel: Kleine Bühne

37,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 44,50 EUR

Ernst Patzies farbiger Linolschnitt, Titel: Doppelfigur

28,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 35,50 EUR

Klaus Süß - Linolschnitt - Titel 'Warten' - nummeriert 232/300 - signiert - 1999

190,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 196,90 EUR

Wolfgang Simon: SOS 36. Das Schachspiel. Farblinolschnitt 1978.

50,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 56,00 EUR

Jean Joseph Keller. Mädchen mit Spiegel. Signierter Linolschnitt.

29,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 33,00 EUR