HAP Grieshaber 1909 Rot / kleine Schale / Farbholzschnitt, handsigniert / 24/50HAP Grieshaber 1909 Rot / kleine Schale / Farbholzschnitt, handsigniert / 24/50**zeitreise**
4905 pos. Bewertungen)
980,00 EUR0,00 EUR2 0Std 28Min 31Sek Zum Produkt
ESTEBAN FEKETE - La Poule (1975). Handsignierter und nummerierter Holzschnitt.ESTEBAN FEKETE - La Poule (1975). Handsignierter und nummerierter Holzschnitt.hephaistos81
2402 pos. Bewertungen)
60,00 EUR0,00 EUR 22Std 10Min 21Sek Zum Produkt
Willi Wewer 1912 Gelsenkirchen / letzter Vorrat / Farblinolschnitt, handsigniertWilli Wewer 1912 Gelsenkirchen / letzter Vorrat / Farblinolschnitt, handsigniert**zeitreise**
4904 pos. Bewertungen)
90,00 EUR0,00 EUR11T 22Std 35Min 17Sek Zum Produkt