Ihre letzten Suchen: 1970, fein

3008 pos. Bewertungen)
169,00 EUR0,00 EUR8T 22Std 4Min 51Sek Zum Produkt
Hans Jörg Schuster Holzschnitt Landschaft mit Gehöft Bauernhaus (837)Hans Jörg Schuster Holzschnitt Landschaft mit Gehöft Bauernhaus (837)ottobrunner.fundgrube
23079 pos. Bewertungen)
24,90 EUR6,00 EUR13T 1Std 56Min 57Sek Zum Produkt
Holzschnitt Druckplatte Karl Adser Alter Baum mit Kindern Figuren 16,2 x 30 cmHolzschnitt Druckplatte Karl Adser Alter Baum mit Kindern Figuren 16,2 x 30 cmbolgersen
12676 pos. Bewertungen)
40,00 EUR0,00 EUR19T 0Std 57Min 19Sek Zum Produkt
Holzschnitt Druckplatte Karl Adser liegender weiblicher Akt 20,2 x 23,5 cmHolzschnitt Druckplatte Karl Adser liegender weiblicher Akt 20,2 x 23,5 cmbolgersen
12676 pos. Bewertungen)
40,00 EUR0,00 EUR19T 3Std 21Min 33Sek Zum Produkt
Holzschnitt Hohenstein-Ernstthal Horst Jockusch Dresden 1965 DDR KunstHolzschnitt Hohenstein-Ernstthal Horst Jockusch Dresden 1965 DDR Kunstprunkleiste
6881 pos. Bewertungen)
100,00 EUR0,00 EUR3T 21Std 49Min 2Sek Zum Produkt
Holzschnitt Druckplatte Karl Adser Badendes Mädchen am Meer Akt 30 x 20 cm

50,00 EUR

Hansen-Bahia (1915-1978) - TOP-Holzschnitt ~1970:  VIER FRAUEN AUF DER HAUSTREPP

63,36 EUR

Holzschnitt Druckplatte Karl Adser Porträt Frau 33,7 x 26 cm

40,00 EUR

Holzschnitt Hans Pape 1894-1970 Münster Familie im Garten Kinder Mutter Vater

90,00 EUR

Holzschnitt Druckplatte Karl Adser Porträt Mädchen in Bewegung 30 x 15,5 cm

40,00 EUR

Holzschnitt Druckplatte Karl Adser Porträt Mädchen Kopf 30 x 20 cm

40,00 EUR

Holzschnitt Druckplatte Karl Adser Haus und Pferd am Meer Saltholm Insel

40,00 EUR

Peter Römpert (1944 -) - Bäuerlicher Mann Holzschnitt

85,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 92,00 EUR

Holzschnitt Druckplatte Karl Adser Porträt Mann mit Gitarre Musiker 30 x 20 cm

40,00 EUR

Holzschnitt 1962 Willi Dirx Villon vor Notre Dame Paris Porträt Kopf Mann

100,00 EUR

Holzschnitt Druckplatte Karl Adser Mord Porträt 2 Kinder Geschwister 30 x 20 cm

40,00 EUR

Holzschnitt Elefanten und Affe Mathilde Reuss Reuß Dresden 1853 - 1933

150,00 EUR

Holzschnitt Druckplatte Karl Adser Porträt Mädchen mit Blumen 30 x 20 cm

40,00 EUR

Lithografie Grafik DDR Rainer Herold Stralsund Komposition mit Akte im Park

140,00 EUR

Holzschnitt 1974 Alte Bäume Wald Landschaft Natur Johannes Jensen Dänemark #1

70,00 EUR

Lithografie Jürgen Weber Rostock 1979 Selbstporträt? Mann DDR Kunst

100,00 EUR

Farbholzschnitt Seppo Mattinen Landschaft mit Personen Figuren Dänemark #1

130,00 EUR

Farbholzschnitt Grafik DDR Werner Wittig Landschaft mit Häusern

160,00 EUR

Holzschnitt 1974 Alte Bäume Wald Landschaft Natur Johannes Jensen Dänemark #2

70,00 EUR

Holzschnitt Landschaft mit Ziegen Aage Roose 1880-1970 Vintage Skandinavien

120,00 EUR