Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Frans Masereel Signierter Original Holzschnitt - Bonne Année 1970 Selbstportrait arte-mania66 (5 von 5 Punkten bei 3008 pos. Bewertungen) 169,00 EUR 0,00 EUR 8T 22Std 4Min 51Sek
Hans Jörg Schuster Holzschnitt Landschaft mit Gehöft Bauernhaus (837) ottobrunner.fundgrube (5 von 5 Punkten bei 23079 pos. Bewertungen) 24,90 EUR 6,00 EUR 13T 1Std 56Min 57Sek
Holzschnitt Druckplatte Karl Adser Alter Baum mit Kindern Figuren 16,2 x 30 cm bolgersen (4,95 von 5 Punkten bei 12676 pos. Bewertungen) 40,00 EUR 0,00 EUR 19T 0Std 57Min 19Sek
Holzschnitt Druckplatte Karl Adser liegender weiblicher Akt 20,2 x 23,5 cm bolgersen (4,95 von 5 Punkten bei 12676 pos. Bewertungen) 40,00 EUR 0,00 EUR 19T 3Std 21Min 33Sek
Holzschnitt Hohenstein-Ernstthal Horst Jockusch Dresden 1965 DDR Kunst prunkleiste (4,95 von 5 Punkten bei 6881 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 0,00 EUR 3T 21Std 49Min 2Sek
50,00 EUR Versandkostenfrei
63,36 EUR Versandkostenfrei
40,00 EUR Versandkostenfrei
90,00 EUR Versandkostenfrei
40,00 EUR Versandkostenfrei
40,00 EUR Versandkostenfrei
40,00 EUR Versandkostenfrei
85,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 92,00 EUR
40,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkostenfrei
40,00 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkostenfrei
40,00 EUR Versandkostenfrei
140,00 EUR Versandkostenfrei
70,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkostenfrei
130,00 EUR Versandkostenfrei
160,00 EUR Versandkostenfrei
70,00 EUR Versandkostenfrei
120,00 EUR Versandkostenfrei