Holzschnitt Hohenstein-Ernstthal Horst Jockusch Dresden 1965 DDR KunstHolzschnitt Hohenstein-Ernstthal Horst Jockusch Dresden 1965 DDR Kunstprunkleiste
6881 pos. Bewertungen)
100,00 EUR0,00 EUR3T 21Std 44Min 41Sek Zum Produkt
Werner Wittig - Dresden - Signierter Original Farbholzriss auf Plakat von 1976Werner Wittig - Dresden - Signierter Original Farbholzriss auf Plakat von 1976arte-mania66
3002 pos. Bewertungen)
149,00 EUR0,00 EUR3T 0Std 12Min 6Sek Zum Produkt
Ilse Pässler 1908 Dresden / Oase / Farbholzschnitt, handsigniert / um1960-80Ilse Pässler 1908 Dresden / Oase / Farbholzschnitt, handsigniert / um1960-80**zeitreise**
4905 pos. Bewertungen)
65,00 EUR0,00 EUR17T 23Std 32Min 31Sek Zum Produkt
2x Holz Bild Zeichnung Dresden Altstadt je 28,5cm x 35,5cm Handarbeit2x Holz Bild Zeichnung Dresden Altstadt je 28,5cm x 35,5cm Handarbeitrenesobjektshop
2129 pos. Bewertungen)
59,00 EUR0,00 EUR28T 1Std 46Min 55Sek Zum Produkt
Ilse Pässler 1908 Dresden / Ölbaum / Farbholzschnitt, handsigniert / um1960-80Ilse Pässler 1908 Dresden / Ölbaum / Farbholzschnitt, handsigniert / um1960-80**zeitreise**
4905 pos. Bewertungen)
65,00 EUR0,00 EUR18T 0Std 4Min 34Sek Zum Produkt
Klaus Rößler/1939 Dresden–2018 Heringsdorf/Im Spiegel-Selbstportrait/Holzschnitt

600,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 607,00 EUR

 Dieter DRESSLER (1932 Dresden - 2011 Bad Reichenhall) Holzschnitt AM FENSTER

129,00 EUR

Klaus Rößler (1939 Dresden–2018 Heringsdorf) „Rumänischer Bauer mit Pelzmütze

Klaus Rößler (1939 Dresden–2018 Heringsdorf) „Rumänischer Bauer mit Pelzmütze "

600,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 607,00 EUR

Klaus Rößler(1939 Dresden–2018 Heringsdorf)„Bauer aus dem Thurbruch“ Holzschnitt

600,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 607,00 EUR