Junge Frau mit sechseckiger Brille - Unbekannter Künstler | DDR (?) | 1970Junge Frau mit sechseckiger Brille - Unbekannter Künstler | DDR (?) | 1970whitedragon62
1184 pos. Bewertungen)
30,00 EUR4,99 EUR11T 6Std 13Min 9Sek Zum Produkt
PORTRÄT JUNGE FRAU WOMAN ROTES HAAR PERLENKETTE MODERNE KUNST AQUARELL 70ER 80ERPORTRÄT JUNGE FRAU WOMAN ROTES HAAR PERLENKETTE MODERNE KUNST AQUARELL 70ER 80ERgeenchen98
6326 pos. Bewertungen)
90,00 EUR0,00 EUR21T 18Std 22Min 18Sek Zum Produkt
EXPRESSIONIST PORTRÄT EINER FRAU ROTE HAARE FEURIGE HAARPRACHT AQUARELL 38X53EXPRESSIONIST PORTRÄT EINER FRAU ROTE HAARE FEURIGE HAARPRACHT AQUARELL 38X53geenchen98
6320 pos. Bewertungen)
70,00 EUR0,00 EUR2T 7Std 42Min 19Sek Zum Produkt
altes Aquarell Kinder Portrait von Lieselotte Klose 1972- signiertaltes Aquarell Kinder Portrait von Lieselotte Klose 1972- signiertkatha_go
768 pos. Bewertungen)
98,00 EUR6,75 EUR28T 5Std 12Min 32Sek Zum Produkt
Georg Schott *1906 Portrait Junges Paar nachdenklich verliebt Sorgen AquarellGeorg Schott *1906 Portrait Junges Paar nachdenklich verliebt Sorgen Aquarellbolgersen
12655 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR2T 19Std 57Min 56Sek Zum Produkt
Kunstwerk, Bild, Heinz Brzoska, 92x92 cm, Selbstbildnis mit junger Frau

369,00 EUR