Sotirios Michou (1936 - 2010) - Acryl auf Aquarell - Distanz - sign. -dat. 1981Sotirios Michou (1936 - 2010) - Acryl auf Aquarell - Distanz - sign. -dat. 1981leicaderfan
547 pos. Bewertungen)
115,00 EUR7,50 EUR5T 19Std 44Min 58Sek Zum Produkt
Hans Graeder Signiert / Zeichnung Malerei Mischtechnik Akt Collage ErotikHans Graeder Signiert / Zeichnung Malerei Mischtechnik Akt Collage Erotikmaerchenstunde44
524 pos. Bewertungen)
2.950,00 EUR48,46 EUR13T 13Std 19Min 6Sek Zum Produkt
1993 | Traude Baumgartner - Stillleben | Aquarell | 48x36 cm | signiert | unger1993 | Traude Baumgartner - Stillleben | Aquarell | 48x36 cm | signiert | ungerffam-lpm
141 pos. Bewertungen)
250,00 EUR8,95 EUR26T 6Std 19Min 7Sek Zum Produkt
Unikat erotisches Gemälde Akt Frau Acryl auf Papier 14x21cm OriginalUnikat erotisches Gemälde Akt Frau Acryl auf Papier 14x21cm Originalartist_rayven
25 pos. Bewertungen)
30,00 EUR0,00 EUR17T 8Std 13Min 14Sek Zum Produkt
international bek  Maler Walter-Maria Hendrik / Gaucho [34*45cm] Südamerikainternational bek Maler Walter-Maria Hendrik / Gaucho [34*45cm] Südamerikafancy-f-company
6673 pos. Bewertungen)
85,00 EUR0,00 EUR2T 4Std 26Min 34Sek Zum Produkt
B. Walliser / Zürich? 1975. Gouache, Aquarell, Acryl ?40cm*29,5cm Orginal

52,00 EUR

Gemälde Mischtechnik ( Aquarell / Acryl )  signiert von 1976  24 x 23 cm 43 x 43

150,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 157,50 EUR

59,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 66,00 EUR

WILLIBRORD HAAS - AQUARELL - UNIKAT - HANDSIGNIERT - 1972 - VK: 1100 Euro

550,00 EUR

WILLIBRORD HAAS - AQUARELL - UNIKAT - HANDSIGNIERT - 1978 - VK: 950 Euro

550,00 EUR

Hartmut Matschuck Acryl auf Papier 30x21cm To-5461

139,50 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 145,40 EUR

zeichnung, science-fiction, unikat, drawing,

zeichnung, science-fiction, unikat, drawing, "der kampf", nach stanislaw lem

320,00 EUR

Kunstwerk, Galeriebild, Heinz Brzoska, 1972, 131x91 cm

399,00 EUR

Gemälde Brigitte Frank Falk

Gemälde Brigitte Frank Falk

80,00 EUR

bild kunst modernes gemälde unikat malerei

8.999,00 EUR