Ihre letzten Suchen: t3, 1970, Mini, Oldtimer

Tuschzeichnung einer idyllischen StadtansichtTuschzeichnung einer idyllischen Stadtansichttumaini73
2174 pos. Bewertungen)
5,00 EUR6,95 EUR6T 11Std 4Min 55Sek Zum Produkt
Druck Zeichnung Stadt Elbing 52 X 33,5 cmDruck Zeichnung Stadt Elbing 52 X 33,5 cmburkklei-30
113 pos. Bewertungen)
1,00 EUR2,50 EUR1T 10Std 42Min 23Sek Zum Produkt
Alte Bleistiftzeichnung auf Pappe, Stillleben, um 1970, Künstler-unbekanntAlte Bleistiftzeichnung auf Pappe, Stillleben, um 1970, Künstler-unbekanntantikturm24
2490 pos. Bewertungen)
39,00 EUR0,00 EUR22T 18Std 21Min 13Sek Zum Produkt
2490 pos. Bewertungen)
39,00 EUR0,00 EUR22T 18Std 21Min 18Sek Zum Produkt
2490 pos. Bewertungen)
39,00 EUR0,00 EUR22T 18Std 21Min 2Sek Zum Produkt
Alte Bleistiftzeichnung auf Pappe, Stillleben, um 1970, Künstler-unbekannt

39,00 EUR

39,00 EUR

Alte Bleistiftzeichnung auf Pappe, Stillleben, dat. 1970, Künstler-unbekannt

39,00 EUR

Unbekannt unleserlich signiert Kreidezeichnung 1975 Jesus & Barrabas vor Pilatus

580,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 587,00 EUR

Liegender Akt kolorierte Bleistiftzeichnung, 1920er Jahre  49 X 65 cm

21,60 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 28,60 EUR

*** MARILIS O. (weiter unbekannt)*** handsigniertes Aquarell von 1974

30,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 40,00 EUR

Radierung Portrait von Karl May 1950- 1970 Künstler unbekannt Figurative Kunst j

60,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 66,00 EUR

Ohne Titel - Kohlezeichnung 1970er Jahre

36,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 43,00 EUR

Künstler unbekannt/wer weiß mehr???Mischtechnik/1970 handsigniert /Unikat /62.

120,00 EUR

Versandkosten: 22,00 EUR
Gesamtpreis: 142,00 EUR

Rötelzeichnung stehender Akt weibliche Aktzeichnung Rötel auf Papier

180,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 185,99 EUR

Zeichnung Mischtechnik Selbstportrait Halbportrait Beschriftet

180,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 185,99 EUR

1970 Bleistiftzeichnung Winter Berglandschaft signiert

93,03 EUR

Unbek. Künstler im Stil HR Giger

Unbek. Künstler im Stil HR Giger "außerirdischer Akt" Kohle Kreide Surrealismus

400,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 407,00 EUR

Zeichnung Mischtechnik Frauenportrait signiert datiert 1980

150,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 155,99 EUR

Vintage Bleistiftzeichnung kleines Mannportrait

47,47 EUR

Vintage Pastell Figurenzeichnung

69,77 EUR

Kohlezeichnung Portrait eines Künstlerfreundes

120,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 125,99 EUR

47,47 EUR

Kohlezeichnung Sitzendes Herrenportrait doppelseitig

80,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 85,99 EUR

Vintage Tuschegemälde Dorflandschaft signiert

53,16 EUR