Ihre letzten Suchen: silber, 1970

1600 pos. Bewertungen)
60,00 EUR11,00 EUR3T 4Std 53Min 53Sek Zum Produkt
1481 pos. Bewertungen)
9,00 EUR9,00 EUR3T 4Std 31Min 15Sek Zum Produkt
 ENTE    Radierung im Rahmen  ENTE Radierung im Rahmen vienna_s
1221 pos. Bewertungen)
13,00 EUR4,50 EUR23T 2Std 30Min 20Sek Zum Produkt
unleserlich handsigniert - Original Radierung auf Büttenkarton 49 x 57 cmunleserlich handsigniert - Original Radierung auf Büttenkarton 49 x 57 cmhorest3
3950 pos. Bewertungen)
54,00 EUR12,00 EUR19T 2Std 27Min 32Sek Zum Produkt
Originaldrucke 1950-1999Originaldrucke 1950-1999atlantiyt
488 pos. Bewertungen)
15,00 EUR3,00 EUR1T 7Std 38Min 47Sek Zum Produkt
Kupferrelief  Gedächtniskirche West - Berlin

69,00 EUR

Versandkosten: 19,95 EUR
Gesamtpreis: 88,95 EUR

Grafik Druck David a Goliat signiert 1975 nummeriert Bunt Abstrakt

49,00 EUR

Altes

Altes "Gemälde" Kunstdruck (?) gerahmt Signatur A.m.47 - mittel, 52,5 x 37,5 cm

50,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 60,00 EUR

Monogrammierte Radierung von 1978

30,00 EUR

Versandkosten: 4,80 EUR
Gesamtpreis: 34,80 EUR

Kinderporträt Ostdeutsche Kunst sign Farbradierung auf Bütten undatiert 21/75

40,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 48,50 EUR

Grafik Druck signiert 1975 nummeriert Bunt Abstrakt 70er Jahre Pop Art

49,00 EUR

Grafik Druck signiert 1975 nummeriert 9/25 Bunt Abstrakt 70er Jahre

49,00 EUR

Peter Gerlach: Signierte und limitierte Farblithographie 15/100 von 1966

51,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 57,99 EUR

Pablo PICASSO (1881-1973) - Grand Profil, 90 cm x 70 cm

49,00 EUR

Versandkosten: 13,90 EUR
Gesamtpreis: 62,90 EUR

Künstler unbekannt - B64 - 3D-Charakter • Orig. OFFSET - Medien/ Flügelaltar

14,41 EUR

Versandkosten: 8,90 EUR
Gesamtpreis: 23,31 EUR

Unbekannter Künstler, Radierung 70er, signiert, Uhu/Eule

49,00 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 52,00 EUR

Figur Madonna mit Kind Linolschnitt unbekannt Anonym

50,00 EUR

altes Bild Druck ? Stich ? > Das Treiberlied  <vintage  gerahmt hinter Glas rar

altes Bild Druck ? Stich ? > Das Treiberlied

12,11 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 18,10 EUR

HELMUT PHILIPP 1927-2008, Kunstdruck 1970 SEEWOLF, gebr. aus NR Sammlung

125,00 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 130,90 EUR

HELMUT PHILIPP 1927-2008, Kunstdruck 1970 HAHNENKAMPF, gebr. aus NR Sammlung

140,00 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 145,90 EUR

E pluribus unum Schildkrötenpanzer Schildkröte Replika Unikat Vintage 1970er J.

Kategorie: Objekte ab 1945

395,50 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 402,40 EUR

Prag Karlsbrücke signierte Lithographie 1979   moderne Kunst  63 X 71 cm

85,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 92,00 EUR

Inge Helsper-Christiansen

Inge Helsper-Christiansen " IM PALAZZO " org. Farbradierung, handsigniert, EA

48,50 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 60,50 EUR

Am Spetzgarter Tobel 1971 - original Radierung, gerahmt hinter Glas, Landschaft

18,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 24,90 EUR

Grafik Druck signiert 1975 nummeriert Bunt Abstrakt 70er Jahre Design

49,00 EUR

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >